回首頁
回首頁 訂閱RSS 聯絡我們 facebook Plurk twitter  
繁體中文版 english
關於TLPGA 協會公告 賽事行程 報名表格 入會檢測 會員資料 積分排名 贊助夥伴 其他活動
首頁 > 賽事行程 > 台灣女子職業高爾夫巡迴賽-建大輪胎盃 > 選手名單、編組表
最新賽事
法國巴黎銀行財富管理TLPGA傳承賽
10月18日(四)~10月19日(五)
年度賽事
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
 
台灣女子職業高爾夫巡迴賽-建大輪胎盃 下載報名簡章
比賽資料 選手名單、編組表 成績表 相關新聞 賽事剪影 影音花絮
2018台灣女子職業高爾夫巡迴賽-建大輪胎盃
最終回合出發時間及編組表 FINAL ROUND DRAW SHEET

      No 1 Tee          OUT      No 10 Tee               IN
1 08:00 60 黃亭瑄 Ting-Hsuan HUANG (TWN) (A) 74 76 150 10 08:05 45 青木 元美 Motomi AOKI (TWN) 77 74 151
12 喬雷達 Chonlada CHAYANUN (THA) 73 77 150 44 譚雅 Thanya PATTAMAKIJSAKUL (THA) 74 77 151
43 張靖翎 Ching-Ling CHANG (TWN) 76 75 151 69 梁宜羚 Yi-Ling LIANG (TWN) 77 75 152
2 08:10 22 李佳霈 Chia-Pei LEE (TWN) 73 76 149 12 08:15 73 莎露塔雅 Saruttaya NGAM-USAWAN (THA) 77 75 152
40 小竹 莉乃 Rino KOTAKE (JPN) 73 76 149 90 優帕朋 Yupaporn KAWINPAKORN (THA) 76 76 152
76 努瑪 Numa GULYANAMITTA (THA) 76 74 150 10 陳思涵 Szu-Han CHEN (TWN) 76 76 152
3 08:20 34 蔡欣恩 Hsin-En TSAI (TWN) 72 76 148 13 08:25 39 彭婕 Jessica PENG (TWN) 76 76 152
77 邱齡緹 Lynn CHIU (TWN) 75 74 149 74 李睿璱 Yeseul LEE (KOR) 80 72 152
48 賈姬 Jackie CHULYA (THA) 74 75 149 67 呂雅惠 Ya-Huei LU (TWN) 72 80 152
4 08:30 8 侯羽薔 Yu-Chiang HOU (TWN)(A) 74 74 148 14 08:35 65 吉娜薇芙 Genevieve LING I-RYNN (MAS) 76 77 153
58 吳佳晏 Chia-Yen WU (TWN)(A) 74 74 148 83 張亞琦 Ya-Chi CHANG (TWN) 76 77 153
51 本多 彌麗 Miyari HONDA (JPN) 73 75 148 112 林婕恩 Jie-En LIN (TWN) 77 76 153
5 08:40 42 陳萱 Hsuan CHEN (TWN) 77 71 148 15 08:45 27 瓦娜薩瑞 Wannasiri SIRISAMPANT (THA) 78 75 153
52 中山 三奈 Mina NAKAYAMA (JPN) 76 72 148 6 雷努卡 Renuka SUKSUKONT (THA) 76 77 153
15 陳敏柔 Min-Jou CHEN (TWN) 75 73 148 110 石澄璇 Cheng-Hsuan SHIH (TWN) 76 77 153
6 08:50 68 黃郁寧 Yu-Ning HUANG (TWN) 73 74 147 16 08:55 32 潘恒 Aretha PAN HERNG (MAS) 76 77 153
7 陳宇茹 Yu-Ju CHEN (TWN) 72 75 147 4 保琳 Pauline DEL ROSARIO (PHI) 76 77 153
20 伍以晴 Yi-Ching WU (TWN) 71 76 147 78 阿南雅 Ananya VITAYAKONKOMOL (THA) 75 78 153
7 09:00 3 普洛依薔普 Ploychompoo WILAIRUNGRUENG (THA) 73 73 146 17 09:05 29 葉欣寧 Hsinning YEH (TWN) 74 79 153
28 陳孟竺 Meng-Chu CHEN (TWN) 72 74 146 96 蒂婭 Dea MAHENDRA (INA) 81 72 153
21 陳子涵 Hanna CHEN (TWN) 74 73 147 55 澤井 瞳  Hitomi SAWAI (JPN) 74 79 153
8 09:10 11 陳依妏 I-Wen CHEN (TWN) 73 72 145 18 09:15 70 龐帕卡 Punpaka PHUNTUMABAMUNG (THA) 76 78 154
17 林子麒 Tzu-Chi LIN (TWN) 71 74 145 47 陳敏薰 Jenny CHEN (TWN) 76 78 154
23 塔努達Thanutra BOONRAKSASAT (THA) 74 72 146 113 許淮茜 Huai-Chien HSU (TWN)(A) 80 74 154
9 09:20 2 蘇帕瑪 Supamas SANGCHAN (THA) 71 72 143 19 09:25 53 楽方諾維奇 南 Minami LEVONOWICH (USA) 77 78 155
57 劉依貞-82 Babe LIU (TWN) 74 70 144 41 慕克哈林 Mookharin LADGRATOK (THA) 79 76 155
33 黃珮雯 Pei-Wen HUANG (TWN) 75 70 145 80 陸珈臻 Dianne LUKE (MAS) 75 80 155
10 09:30 61 盧昕妤 Hsin-Yu LU (TWN) (A) 71 68 139 20 09:35 85 妮查康 Nichakorn RAKSACHAT (THA) 75 80 155
5 薩萊朋 Saranporn LANGKULGASETTRIN (THA) 69 71 140 92 朴真熹 Jin-Hee PARK (KOR) 73 82 155
31 李欣 Hsin LEE (TWN) 73 68 141          
下載 2018台灣女子職業高爾夫巡迴賽-建大輪胎盃 最終回合出發時間及編組表

 

2018台灣女子職業高爾夫巡迴賽-建大輪胎盃
第二回合出發時間及編組表 SECOND ROUND DRAW SHEET

      No 1 Tee          OUT      No 10 Tee               IN
1 08:00 65 吉娜薇芙 Genevieve LING I-RYNN (MAS) 76     19 08:05 42 陳萱 Hsuan CHEN (TWN) 77    
69 梁宜羚 Yi-Ling LIANG (TWN) 77     53 楽方諾維奇 南 Minami LEVONOWICH (USA) 77    
91 涂郡庭 Chun-Ting TU (TWN)(A) 77     73 莎露塔雅 Saruttaya NGAM-USAWAN 77    
2 08:10 83 張亞琦 Ya-Chi CHANG (TWN) 76     20 08:15 45 青木 元美 Motomi AOKI (TWN) 77    
43 張靖翎 Ching-Ling CHANG (TWN) 76     112 林婕恩 Jie-En LIN (TWN) 77    
70 龐帕卡 Punpaka PHUNTUMABAMUNG (THA) 76     27 瓦娜薩瑞 Wannasiri SIRISAMPANT (THA) 78    
3 08:20 6 雷努卡 Renuka SUKSUKONT (THA) 76     21 08:25 38 陳慈惠 Cih-Hui CHEN (TWN) 78    
52 中山 三奈 Mina NAKAYAMA (JPN) 76     41 慕克哈林 Mookharin LADGRATOK (THA) 79    
90 優帕朋 Yupaporn KAWINPAKORN (THA) 76     86 吳曉玲 Hsiao-Ling WU (TWN) 79    
4 08:30 10 陳思涵 Szu-Han CHEN (TWN) 76     22 08:35 72 娜恩斯康 Nanthikarn RAKSACHAT (THA) 79    
13 杜薩維 Dussavi SOOPIMJIT (THA) 76     95 翁莉婷 Liting WENG (TWN) 79    
76 努瑪 Numa GULYANAMITTA (THA) 76     18 劉書吟 Scooby LIU (TWN) 79    
5 08:40 47 陳敏薰 Jenny CHEN (TWN) 76     23 08:45 16 張瑄屏 Hsuan-Ping CHANG (TWN) 79    
110 石澄璇 Cheng-Hsuan SHIH (TWN) 76     93 張美珠 Mei-Chu CHANG (TWN) 80    
32 潘恒 Aretha PAN HERNG (MAS) 76     113 許淮茜 Huai-Chien HSU (TWN)(A) 80    
6 08:50 39 彭婕 Jessica PENG (TWN) 76     24 08:55 114 吳純葳 Chun-Wei WU (TWN)(A) 80    
59 龔怡萍 Candie KUNG (TWN) 76     74 李睿璱 Yeseul LEE (KOR) 80    
4 保琳 Pauline DEL ROSARIO (PHI) 76     19 李黛翎 Tai-Ling LEE (TWN) 80    
7 09:00 15 陳敏柔 Min-Jou CHEN (TWN) 75     25 09:05 88 龐娜帕 Pannapa POLNAMIN (THA) 80    
77 邱齡緹 Lynn CHIU (TWN) 75     54 成田 いづみ Izumi NARITA (JPN) 80    
80 陸珈臻 Dianne LUKE (MAS) 75     56 陳葶伃 Ting-Yu CHE (TWN)(A) 81    
8 09:10 85 妮查康 Nichakorn RAKSACHAT (THA) 75     26 09:15 35 萍帕頌 Pimpadsorn SANGKAGARO (THA) 81    
33 黃珮雯 Pei-Wen HUANG (TWN) 75     108 楊斐茜 Fei-Chien YANG (TWN)(A) 81    
78 阿南雅 Ananya VITAYAKONKOMOL (THA) 75     24 皮婭斯妲 Piyathida PLOYUMSRI (THA) 81    
9 09:20 44 譚雅 Thanya PATTAMAKIJSAKUL (THA) 74     27 09:25 84 愛莉莎拉 Alisara WEDCHAKAMA (THA) 81    
75 鍾芮芯 Rui-Xin ZHONG (TWN) 74     111 黃郁心 Yu-Hsin HUANG (TWN) 81    
48 賈姬 Jackie CHULYA (THA) 74     81 吳芷昀 Chih-Yun WU (TWN) 81    
10 09:35 8 侯羽薔 Yu-Chiang HOU (TWN)(A) 74     28 09:40 96 蒂婭 Dea MAHENDRA (INA) 81    
29 葉欣寧 Hsinning YEH (TWN) 74     98 石惠如 Huei-Ju SHIH (TWN) 81    
37 薩娜朋 Saraporn CHAMCHOI (THA) 74     99 朱苑鎔 Yuan-Jung CHULYA (TWN) 82    
11 09:45 23 塔努達Thanutra BOONRAKSASAT (THA) 74     29 09:50 9 黃靖 Ching HUANG (TWN) 82    
58 吳佳晏 Chia-Yen WU (TWN)(A) 74     64 熊谷 かほ Kaho KUMAGAI (JPN) 82    
57 劉依貞-82 Babe LIU (TWN) 74     106 嶌 彩矢香 Sayaka SHIMA (JPN) 82    
12 09:55 55 澤井 瞳  Hitomi SAWAI (JPN) 74     30 10:00 79 賴怡廷 Yi-Ting LAI (TWN) 82    
21 陳子涵 Hanna CHEN (TWN) 74     62 安禾佑 Ho-Yu AN (TWN) (A) 83    
60 黃亭瑄 Ting-Hsuan HUANG (TWN) (A) 74     109 張怡涵 Yi-Han CHANG (TWN) (A) 83    
13 10:05 11 陳依妏 I-Wen CHEN (TWN) 73     31 10:10 66 魏筠潔 Yun-Jye WEI (TWN) 83    
51 本多 彌麗 Miyari HONDA (JPN) 73     104 浅野 愛 Ai ASANO (JPN) 83    
92 朴真熹 Jin-Hee PARK (KOR) 73     14 余珮琳 Pei-Lin YU (TWN) 83    
14 10:15 12 喬雷達 Chonlada CHAYANUN (THA) 73     32 10:20 97 邢宣和 Hsuan-Ho HSING (TWN) 83    
3 普洛依薔普 Ploychompoo WILAIRUNGRUENG (THA) 73     30 王莉甯 Li-Ning WANG (TWN) 83    
22 李佳霈 Chia-Pei LEE (TWN) 73     94 陳育心 Yu-Hsin CHEN (TWN) 84    
15 10:25 40 小竹 莉乃 Rino KOTAKE (JPN) 73     33 10:30 25 黃賢雯 Hsien-Wen HUANG (TWN) 84    
68 黃郁寧 Yu-Ning HUANG (TWN) 73     71 潘彥伶 Ruby PAN (TWN) 84    
31 李欣 Hsin LEE (TWN) 73     49 蘇帕奇婭 Supakchaya PATTARANAKRUEANG (THA) 84    
16 10:35 7 陳宇茹 Yu-Ju CHEN (TWN) 72     34 10:40 82 黃婉萍 Banai HUANG (TWN) 84    
67 呂雅惠 Ya-Huei LU (TWN) 72     63 林欣黛 Hsin-Tai LIN (TWN) (A) 85    
34 蔡欣恩 Hsin-En TSAI (TWN) 72              
17 10:45 17 林子麒 Tzu-Chi LIN (TWN) 71     35 10:50 100 黃筱涵 Hsiao-Han HUANG (TWN)(A) 86    
2 蘇帕瑪 Supamas SANGCHAN (THA) 71     89 戴嘉汶 Chia-Wen TAI (TWN) 87    
28 陳孟竺 Meng-Chu CHEN (TWN) 72              
18 10:55 5 薩萊朋 Saranporn LANGKULGASETTRIN (THA) 69                  
20 伍以晴 Yi-Ching WU (TWN) 71              
61 盧昕妤 Hsin-Yu LU (TWN) (A) 71              
下載 2018台灣女子職業高爾夫巡迴賽-建大輪胎盃 第二回合出發時間及編組表

 

2018台灣女子職業高爾夫巡迴賽-建大輪胎盃
第一回合出發時間及編組表 FIRST ROUND DRAW SHEET

      No 1 Tee          OUT      No 10 Tee               IN
1 08:00 41 慕克哈林 Mookharin LADGRATOK (THA)       19 08:05 55 澤井 瞳  Hitomi SAWAI (JPN)      
40 小竹 莉乃 Rino KOTAKE (JPN)       21 陳子涵 Hanna CHEN (TWN)      
56 陳葶伃 Ting-Yu CHE (TWN)(A)       60 黃亭瑄 Ting-Hsuan HUANG (TWN) (A)      
2 08:10 28 陳孟竺 Meng-Chu CHEN (TWN)       20 08:15 20 伍以晴 Yi-Ching WU (TWN)      
35 萍帕頌 Pimpadsorn SANGKAGARO (THA)       94 陳育心 Yu-Hsin CHEN (TWN)      
108 楊斐茜 Fei-Chien YANG (TWN)(A)       63 林欣黛 Hsin-Tai LIN (TWN) (A)      
3 08:20 93 張美珠 Mei-Chu CHANG (TWN)       21 08:25 99 朱苑鎔 Yuan-Jung CHULYA (TWN)      
23 塔努達Thanutra BOONRAKSASAT (THA)       68 黃郁寧 Yu-Ning HUANG (TWN)      
61 盧昕妤 Hsin-Yu LU (TWN) (A)       100 黃筱涵 Hsiao-Han HUANG (TWN)(A)      
4 08:30 27 瓦娜薩瑞 Wannasiri SIRISAMPANT (THA)       22 08:35 86 吳曉玲 Hsiao-Ling WU (TWN)      
31 李欣 Hsin LEE (TWN)       69 梁宜羚 Yi-Ling LIANG (TWN)      
62 安禾佑 Ho-Yu AN (TWN) (A)       113 許淮茜 Huai-Chien HSU (TWN)(A)      
5 08:40 17 林子麒 Tzu-Chi LIN (TWN)       23 08:45 39 彭婕 Jessica PENG (TWN)      
24 皮婭斯妲 Piyathida PLOYUMSRI (THA)       84 愛莉莎拉 Alisara WEDCHAKAMA (THA)      
58 吳佳晏 Chia-Yen WU (TWN)(A)       109 張怡涵 Yi-Han CHANG (TWN) (A)      
6 08:50 2 蘇帕瑪 Supamas SANGCHAN (THA)       24 08:55 78 妮查康 Nichakorn RAKSACHAT (THA)      
57 劉依貞-82 Babe LIU (TWN)       33 黃珮雯 Pei-Wen HUANG (TWN)      
8 侯羽薔 Yu-Chiang HOU (TWN)(A)       91 涂郡庭 Chun-Ting TU (TWN)(A)      
7 09:00 59 龔怡萍 Candie KUNG (TWN)       25 09:05 42 陳萱 Hsuan CHEN (TWN)      
4 保琳 Pauline DEL ROSARIO (PHI)       72 娜恩斯康 Nanthikarn RAKSACHAT (THA)      
12 喬雷達 Chonlada CHAYANUN (THA)       114 吳純葳 Chun-Wei WU (TWN)(A)      
8 09:10 5 薩萊朋 Saranporn LANGKULGASETTRIN (THA)       26 09:15 73 莎露塔雅 Saruttaya NGAM-USAWAN      
7 陳宇茹 Yu-Ju CHEN (TWN)       47 陳敏薰 Jennty CHEN (TWN)      
53 楽方諾維奇 南 Minami LEVONOWICH (USA)       95 翁莉婷 Liting WENG (TWN)      
9 09:20 9 黃靖 Ching HUANG (TWN)       27 09:25 19 李黛翎 Tai-Ling LEE (TWN)      
3 普洛依薔普 Ploychompoo WILAIRUNGRUENG (THA)       85 阿南雅 Ananya VITAYAKONKOMOL (THA)      
74 李睿璱 Yeseul LEE       110 石澄璇 Cheng-Hsuan SHIH (TWN)      
10 09:35 32 潘恒 Aretha PAN HERNG (MAS)       28 09:40 25 黃賢雯 Hsien-Wen HUANG (TWN)      
10 陳思涵 Szu-Han CHEN (TWN)       111 黃郁心 Yu-Hsin HUANG (TWN)      
13 杜薩維 Dussavi SOOPIMJIT (THA)       76 努瑪 Numa GULYANAMITTA (THA)      
11 09:45 6 雷努卡 Renuka SUKSUKONT (THA)       29 09:50 45 青木 元美 Motomi AOKI (TWN)      
22 李佳霈 Chia-Pei LEE (TWN)       88 龐娜帕 Pannapa POLNAMIN (THA)      
52 中山 三奈 Mina NAKAYAMA (JPN)       18 劉書吟 Scooby LIU (TWN)      
12 09:55 11 陳依妏 I-Wen CHEN (TWN)       30 10:00 112 林婕恩 Jie-En LIN (TWN)      
66 魏筠潔 Yun-Jye WEI (TWN)       90 優帕朋 Yupaporn KAWINPAKORN (THA)      
64 熊谷 かほ Kaho KUMAGAI (JPN)       104 浅野 愛 Ai ASANO (JPN)      
13 10:05 67 呂雅惠 Ya-Huei LU (TWN)       31 10:10 83 張亞琦 Ya-Chi CHANG (TWN)      
51 本多 彌麗 Miyari HONDA (JPN)       43 張靖翎 Ching-Ling CHANG (TWN)      
29 葉欣寧 Hsinning YEH (TWN)       38 陳慈惠 Cih-Hui CHEN (TWN)      
14 10:15 37 薩娜朋 Saraporn CHAMCHOI (THA)       32 10:20 89 戴嘉汶 Chia-Wen TAI (TWN)      
14 余珮琳 Pei-Lin YU (TWN)       106 嶌 彩矢香 Sayaka SHIMA (JPN)      
92 朴真熹 Jin-Hee PARK (KOR)       34 蔡欣恩 Hsin-En TSAI (TWN)      
15 10:25 15 陳敏柔 Min-Jou CHEN (TWN)       33 10:30 75 鍾芮芯 Rui-Xin ZHONG (TWN)      
44 譚雅 Thanya PATTAMAKIJSAKUL (THA)       77 邱齡緹 Lynn CHIU (TWN)      
54 成田 いづみ Izumi NARITA (JPN)       81 吳芷昀 Chih-Yun WU (TWN)      
16 10:35 96 蒂婭 Dea MAHENDRA (INA)       34 10:40 71 潘彥伶 Ruby PAN (TWN)      
16 張瑄屏 Hsuan-Ping CHANG (TWN)       79 賴怡廷 Yi-Ting LAI (TWN)      
48 賈姬 Jackie CHULYA (THA)                
17 10:45 98 石惠如 Huei-Ju SHIH (TWN)       35 10:50 97 邢宣和 Hsuan-Ho HSING (TWN)      
49 蘇帕奇婭 Supakchaya PATTARANAKRUEANG (THA)       70 龐帕卡Punpaka PHUNTUMABAMRUNG (THA)      
80 陸珈臻 Dianne LUKE (MAS)                
18 10:55 65 吉娜薇芙 Genevieve LING I-RYNN (MAS)                    
30 王莉甯 Li-Ning WANG (TWN)                
82 黃婉萍 Banai HUANG (TWN)                
下載 2018台灣女子職業高爾夫巡迴賽-建大輪胎盃 第一回合出發時間及編組表

 

2018 KENDA Tire - TLPGA Open -- Final Field
2018 建大輪胎盃 -- 參賽選手名單
No. Name of Member 中文姓名 國籍 Nat. Pro /AM 備註 Remark
1 Ai-Chen KUO 郭艾榛 TWN    
2 Supamas SANGCHAN 蘇帕瑪 THA    
3 Ploychompoo WILAIRUNGRUENG 普洛依薔普 THA    
4 Pauline DEL ROSARIO 保琳 PHI    
5 Saranporn LANGKULGASETTRIN 薩萊朋 THA    
6 Renuka SUKSUKONT 雷努卡 THA    
7 Yu-Ju CHEN 陳宇茹 TWN    
8 Yu-Chiang HOU 侯羽薔 TWN (A)  
9 Ching HUANG 黃靖 TWN    
10 Szu-Han CHEN 陳思涵 TWN    
11 I-Wen CHEN 陳依妏 TWN    
12 Chonlada CHAYANUN 喬雷達 THA    
13 Dussavi SOOPIMJIT 杜薩維 THA    
14 Pei-Lin YU 余珮琳 TWN    
15 Min-Jou CHEN 陳敏柔 TWN    
16 Hsuan-Ping CHANG 張瑄屏 TWN    
17 Tzu-Chi LIN 林子麒 TWN    
18 Scooby LIU 劉書吟 TWN    
19 Tai-Ling LEE 李黛翎 TWN    
20 Yi-Ching WU 伍以晴 TWN    
21 Hanna CHEN 陳子涵 TWN    
22 Chia-Pei LEE 李佳霈 TWN    
23 Thanutra BOONRAKSASAT 姍娜翠 THA    
24 Piyathida PLOYUMSRI 皮婭斯妲 THA    
25 Hsien-Wen HUANG 黃賢雯 TWN    
26 Chatprapa SIRIPRAKOB 查佩帕 THA    
27 Wannasiri  SIRISAMPANT 瓦娜薩瑞 THA    
28 Meng-Chu CHEN 陳孟竺 TWN    
29 Hsin-Ning YEH 葉欣寧 TWN    
30 Li-Ning WANG 王莉甯 TWN    
31 Hsin LEE 李欣 TWN    
32 Aretha PAN HERNG 潘恒 MAS    
33 Pei-Wen HUANG 黃珮雯 TWN    
34 Hsin-En TSAI 蔡欣恩 TWN    
35 Pimpadsorn  SANGKAGARO 萍帕頌 THA    
36 Pakpring DUANGCHAN 帕克普琳 THA    
37 Saraporn CHAMCHOI 薩娜朋 THA    
38 Cih-Hui CHEN 陳慈惠 TWN    
39 Jessica PENG 彭婕 TWN    
40 Rino KOTAKE 小竹 莉乃 JPN    
41 Mookharin LADGRATOK 慕克哈林 THA    
42 Hsuan CHEN 陳萱 TWN (A)  
43 Ching-Ling CHANG 張靖翎 TWN    
44 Thanya PATTAMAKIJSAKUL 譚雅 THA    
45 Motomi AOKI 青木 元美 TWN    
46 Durriyah DAMIAN 杜蕾雅  MAS    
47 Min-Hsun CHEN 陳敏薰 TWN (A)  
48 Jackie CHULYA 賈姬 THA    
49 Supakchaya PATTARANAKRUEANG 蘇帕奇婭 THA    
50 Yi-Ting CHOU 周翊庭 TWN (A)  
51 Miyari HONDA 本多 彌麗 JPN    
52 Mina NAKAYAMA 中山 三奈 JPN    
53 Minami LEVONOWICH 楽方諾維奇 南 USA    
54 Izumi NARIDA 成田 いづみ  JPN    
55 Hitomi SAWAI 澤井 瞳  JPN    
56 Ting-Yu CHEN 陳葶伃 TWN (A) Sponsor Invite
57 Babe LIU 劉依貞-82 TWN   Sponsor Invite
58 Chia-Yen WU 吳佳晏 TWN (A) Sponsor Invite
59 Candie KUNG 龔怡萍 TWN   Sponsor Invite
60 Ting-Hsuan HUANG 黃亭瑄 TWN (A) Sponsor Invite
61 Hsin-Yu LU 盧昕妤  TWN (A) Sponsor Invite
62 Ho-Yu AN 安禾佑 TWN (A) Sponsor Invite
63 Hsin-Tai LIN 林欣黛 TWN (A) Sponsor Invite
64 Kaho KUMAGAI 熊谷 かほ JPN   Sponsor Invite
65 Genevieve LING I-RYNN 吉娜薇芙 MAS   TLPGA Invite
66 Yun-Jye WEI 魏筠潔 TWN   GC Invite
67 Ya-Huei LU 呂雅惠 TWN   GC Invite
68 Yu-Ning HUANG 黃郁寧 TWN    
69 Yi-Ling LIANG 梁宜羚 TWN    
70 Punpaka PHUNTUMABAMRUNG 龐帕卡 THA    
71 Yen-Ling PAN 潘彥伶 TWN    
72 Nanthikarn RAKSACHAT 娜恩斯康 THA    
73 Saruttaya NGAM-USAWAN 莎露塔雅 THA    
74 Yeseul LEE 李睿璱 KOR    
75 Rui-Xin ZHONG 鍾芮芯 TWN    
76 Numa GULYANAMITTA 努瑪 THA    
77 Lynn CHIU 邱齡緹 TWN    
78 Nichakorn RAKSACHAT 妮查康 THA    
79 Yi-Ting LAI 賴怡廷 TWN    
80 Dianne LUKE 陸珈臻 MAS    
81 Chih-Yun WU 吳芷昀 TWN    
82 Banai HUANG 黃婉萍 TWN    
83 Ya-Chi CHANG 張亞琦 TWN    
84 Alisara WEDCHAKAMA 愛莉莎拉 THA    
85 Ananya VITAYAKONKOMOL 阿南雅 THA    
86 Hsiao-Ling WU 吳曉玲 TWN    
87 Kuriko TSUKIYAMA 築山栗子 JPN    
88 Pannapa POLNAMIN 龐娜帕 THA    
89 Chia-Wen TAI 戴嘉汶 TWN    
90 Yupaporn KAWINPAKORN 優帕朋 THA    
91 Chun-Ting TU 涂郡庭 TWN (A)  
92 Jin-Hee PARK 朴真熹 KOR    
93 Mei-Chu CHANG 張美珠 TWN    
94 Yu-Hsin CHEN 陳育心 TWN    
95 Liting WENG 翁莉婷 TWN    
96 Dea MAHENDRA 蒂婭 INA    
97 Hsuan-Ho HSING 邢宣和 TWN    
98 Huei-Ju SHIH 石惠如 TWN    
99 Yuan-Jung CHULYA 朱苑鎔 TWN    
100 Hsiao-Han HUANG 黃筱涵 TWN (A)  
101 Szu-Hsuan HUANG 黃思瑄 TWN    
102 Wei An TANG 唐瑋安 TWN (A)  
103 Emi KOMODA 菰田 依未 JPN    
104 Ai ASANO 浅野 愛 JPN    
105 Mayu SEKO 世古 麻由 JPN    
106 Sayaka SHIMA 嶌 彩矢香  JPN    
107 Vivien CHEN 陳寅柔 TWN    
108 Fei-Chien YANG 楊斐茜 TWN (A)  

 



關於TLPGA l 協會公告 l 加入贊助夥伴 l 聯絡我們  l 
TLPGA台灣女子職業高爾夫協會