回首頁
回首頁 訂閱RSS 聯絡我們 facebook Plurk twitter  
繁體中文版 english
關於TLPGA 協會公告 賽事行程 報名表格 入會檢測 會員資料 積分排名 贊助夥伴 其他活動
首頁 > 賽事行程 > ICTSI 冠軍巡迴賽 -馬尼拉南木站 > 選手名單、編組表
最新賽事
科技希望巡迴賽-山溪地站
8月21日(二)-22日(三)
年度賽事
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
 
ICTSI 冠軍巡迴賽 -馬尼拉南木站 下載報名簡章
比賽資料 選手名單、編組表 成績表 相關新聞 賽事剪影 影音花絮
Tagaytay Midlands Golf Club Round 3
Starting From Tee 1 Starting From Tee 10
11 07:00 Chihiro IKEDA PHL 74 72 146 1 07:00 Nimmita JUNTANAKET THA 72 74 146
Cih-Hui CHEN TWN 73 72 145 Chia-Pei LEE TWN 72 74 146
Thanutra BOONRAKSASAT THA 72 73 145 Tai-Ling LEE TWN 71 76 147
12 07:10 Hsin LEE TWN 74 71 145 2 07:10 Chakansim KHAMBORN THA 74 73 147
Izumi NARIDA JPN 70 75 145 Wannasiri SIRISAMPANT THA 73 74 147
Tzu-Chi LIN TWN 70 75 145 Hsin-Ning YEH TWN 74 73 147
13 07:20 Sock-Hwee KOH SGP 71 74 145 3 07:20 Annika CEDO (AM) PHL 72 76 148
Yupaporn KAWINPAKORN THA 69 75 144 Piyathida CHAIYAPAN THA 72 76 148
Jessica PENG TWN 72 72 144 Onkanok SOISUWAN THA 73 75 148
14 07:30 Pauline DEL ROSARIO PHL 72 72 144 4 07:30 Minami LEVONOWICH USA 75 73 148
Nanthikarn RAKSACHAT THA 72 72 144 Yu-Chiang HOU (AM) TWN 72 76 148
Saraporn CHAMCHOI   74 69 143 Lynn CHIU TWN 74 74 148
15 07:40 Yu-Sang HOU (AM) TWN 72 71 143 5 07:40 Pimpadsorn SANGKAGARO THA 72 76 148
Jeong Hwa LEE KOR 73 70 143 Samaporn KHANGKHUN THA 76 72 148
Hsuan CHEN (AM) TWN 73 70 143 Kamonwan LUEAMSRI THA 74 75 149
16 07:50 Princess Mary SUPERAL PHL 68 74 142 6 07:50 Daniella UY PHL 74 75 149
Yi-Ting LAI TWN 69 73 142 Chia-Wen TAI TWN 75 74 149
Trichat CHEENGLAB THA 72 70 142 Marvi MONSALVE PHL 74 75 149
17 08:00 Yen-Ling PAN TWN 67 75 142 7 08:00 Numa GULYANAMITTA THA 72 77 149
Parinda PHOKAN THA 68 74 142 Nichakorn RAKSACHAT THA 75 74 149
Waralee ATCHARERK THA 71 70 141 Samantha MARTIREZ (AM) PHL 79 71 150
18 08:10 Chatprapa SIRIPRAKOB THA 71 70 141 8 08:10 Saruttaya NGAM-USAWAN THA 74 76 150
Saranporn LANGKULGASETTRIN THA 69 72 141 Narisara KERDRIT THA 73 77 150
Meng-Chu CHEN TWN 69 72 141 Hsuan-Ping CHANG TWN 78 72 150
19 08:20 Supamas SANGCHAN THA 68 72 140 9 08:20 Aunchisa UTAMA THA 78 72 150
Chonlada CHAYANUN THA 70 70 140 Mookharin LADGRATOK THA 74 76 150
Lois Kaye GO (AM) PHL 75 65 140 Hsin-En TSAI TWN 73 77 150
20 08:30 Pannapa POLNAMIN THA 64 75 139 10 08:30 Punpaka PHUNTUMABAMRUNG THA 75 75 150
Nattagate NIMITPONGKUL THA 69 70 139 Mikhaela FORTUNA (AM) PHL 77 73 150
Tiranan YOOPAN THA 68 70 138          
21 08:40 Ploychompoo WILAIRUNGRUENG THA 68 69 137              
Ching HUANG TWN 67 70 137              
Renuka SUKSUKONT THA 68 69 137              
 Download Tagaytay Midlands Golf Club Round 3

 

The Manila Southwoods Golf & Country Club (Legends) Round 3
Starting From Tee 1 Starting From Tee 10
11 07:00 Minami LEVONOWICH USA 74 72 146 1 07:00 Hsin LEE TWN 70 76 146
Punpaka PHUNTUMABAMRUNG THA 75 71 146 Dianne LUKE MAS 73 73 146
Piyathida CHAIYAPAN THA 73 73 146 Jackie CHULYA THA 71 75 146
12 07:10 Thanutra BOONRAKSASAT THA 78 68 146 2 07:10 Dolnapa PHUDTHIPINIJ THA 73 74 147
Renuka SUKSUKONT THA 73 72 145 Wanchana PORUANGRONG THA 74 73 147
Saruttaya NGAM-USAWAN THA 75 70 145 Ching HUANG TWN 74 73 147
13 07:20 Mookharin LADGRATOK THA 74 71 145 3 07:20 Nichakorn RAKSACHAT THA 72 75 147
Amelia YONG SGP 70 75 145 Hsuan CHEN (AM) TWN 72 75 147
Emi KOMODA JPN 72 73 145 Samaporn KHANGKHUN THA 74 73 147
14 07:30 Chommapat PONGTHANARAK THA 71 73 144 4 07:30 Nanthikarn RAKSACHAT THA 74 73 147
Chia-Pei LEE TWN 70 74 144 Nemittra JUNTANAKET THA 73 74 147
Wannasiri SIRISAMPANT THA 72 72 144 Narisara KERDRIT THA 75 73 148
15 07:40 Yi-Tsen CHOU (AM) TWN 72 72 144 5 07:40 Ya-Chi CHANG TWN 79 69 148
Harmie CONSTANTINO (AM) PHL 73 71 144 Thanya PATTAMAKIJSAKUL THA 74 74 148
Pauline DEL ROSARIO PHL 74 70 144 Saraporn CHAMCHOI THA 74 74 148
16 07:50 Parinda PHOKAN THA 71 72 143 6 07:50 Nattagate NIMITPONGKUL THA 75 73 148
Yupaporn KAWINPAKORN THA 73 70 143 Mayumi CHINZEI JPN 71 77 148
Min-Jou CHEN TWN 72 71 143 Alisara WEDCHAKAMA THA 72 76 148
17 08:00 Sock-Hwee KOH SGP 71 72 143 7 08:00 Chia-Wen TAI TWN 73 75 148
Chatprapa SIRIPRAKOB THA 69 73 142 Hsiao-Ling WU TWN 74 74 148
Aunchisa UTAMA THA 70 72 142 Aretha PAN HERNG MAS 80 68 148
18 08:10 Chonlada CHAYANUN THA 72 70 142 8 08:10 Intuon DETKHUM THA 78 71 149
Onkanok SOISUWAN THA 71 71 142 Pannapa POLNAMIN THA 74 75 149
Chihiro IKEDA PHL 75 66 141 Pimpadsorn SANGKAGARO THA 74 75 149
19 08:20 Saranporn LANGKULGASETTRIN THA 72 68 140 9 08:20 Daniella UY PHL 76 73 149
Yu-Sang HOU (AM) TWN 69 70 139 Hsin-Ning YEH TWN 71 78 149
Princess Mary SUPERAL PHL 70 68 138          
20 08:30 Supamas SANGCHAN THA 70 68 138 10 08:30 Annika CEDO (AM) PHL 74 75 149
Yu-Chiang HOU (AM) TWN 67 71 138 Dussavi SOOPIMJIT THA 72 77 149
Ploychompoo WILAIRUNGRUENG THA 65 69 134          
 Download The Manila Southwoods Golf & Country Club (Legends) Round 3

<Download>
 

The Manila Southwoods Golf & Country Club (Legends) Round 2
Starting From Tee 1 Starting From Tee 10
1 07:00 Onkanok SOISUWAN THA       9 07:00 Intuon DETKHUM THA      
Emi KOMODA JPN       Thanutra BOONRAKSASAT THA      
Yu-Chiang HOU (AM) TWN       Pei-Wen HUANG TWN      
2 07:10 Saranporn LANGKULGASETTRIN THA       10 07:10 Dolnapa PHUDTHIPINIJ THA      
Pauline DEL ROSARIO PHL       Amelia YONG SGP      
Chonlada CHAYANUN THA       Yu-Hsin YEN (AM) TWN      
3 07:20 Mookharin LADGRATOK THA       11 07:20 Supamas SANGCHAN THA      
Thanya PATTAMAKIJSAKUL THA       Cyna RODRIGUEZ PHL      
Harmie CONSTANTINO (AM) PHL       Ya-Chi CHANG TWN      
4 07:30 Chihiro IKEDA PHL       12 07:30 Sarinee THITIRATANAKORN THA      
Meng-Chu CHEN TWN       Saraporn CHAMCHOI THA      
Saruttaya NGAM-USAWAN THA       Yi-Ting CHOU (AM) TWN      
5 07:40 Lynn CHIU TWN       13 07:40 Ching HUANG TWN      
Wanchana PORUANGRONG THA       Princess Mary SUPERAL PHL      
KANG Dayun (AM) KOR       Ploychompoo WILAIRUNGRUENG THA      
6 07:50 Piyathida CHAIYAPAN THA       14 07:50 Sock-Hwee KOH SGP      
Nichakorn RAKSACHAT THA       Nattagate NIMITPONGKUL THA      
Yi-Tsen CHOU (AM) TWN       Hsuan CHEN (AM) TWN      
7 08:00 Tai-Ling LEE TWN       15 08:00 Punpaka PHUNTUMABAMRUNG THA      
Mayumi CHINZEI JPN       Samaporn KHANGKHUN THA      
BAEK Yeunjea (AM) KOR       Yu-Sang HOU (AM) TWN      
8 08:10 Pannapa POLNAMIN THA       16 08:10 Pimpadsorn SANGKAGARO THA      
Wannasiri SIRISAMPANT THA       Minami LEVONOWICH USA      
KWON Tae Yon (AM) KOR       Trichat CHEENGLAB THA      
 
17 10:50 Alisara WEDCHAKAMA THA       26 10:50 Apple Jeen FUDOLIN PHL      
Marianne BUSTOS (AM) PHL       Yen-Ling PAN TWN      
                   
18 11:00 Nichakul KAEWSOLOD THA       27 11:00 Cristawan RUNGRUANG THA      
Chia-Wen TAI TWN       Numa GULYANAMITTA THA      
Narisara KERDRIT THA       Chia-Pei LEE TWN      
19 11:10 Nemittra JUNTANAKET THA       28 11:10 Supakchaya PATTARANAKRUEANG THA      
Renuka SUKSUKONT THA       Hsin LEE TWN      
Hsin-En TSAI TWN       Nimmita JUNTANAKET THA      
20 11:20 Tiranan YOOPAN THA       29 11:20 Min-Jou CHEN TWN      
Daniella UY PHL       Sarah ABABA PHL      
Hsuan-Ping CHANG TWN       Yupaporn KAWINPAKORN THA      
21 11:30 Pattraporn KRATURURK THA       30 11:30 Marvi MONSALVE PHL      
Alex ETTER PHL       Hsin-Ning YEH TWN      
Tzu-Chi LIN TWN       Chommapat PONGTHANARAK THA      
22 11:40 Aunchisa UTAMA THA       31 11:40 Nanthikarn RAKSACHAT THA      
Dianne LUKE MAS       Izumi NARIDA JPN      
KIM Hui Won (AM) KOR       Nikki BRUCE (AM) PHL      
23 11:50 Pakpring DUANGCHAN THA       32 11:50 Dussavi SOOPIMJIT THA      
Cih-Hui CHEN TWN       Hsiao-Ling WU TWN      
Annika CEDO (AM) PHL       Kana HIROSE JPN      
24 12:00 Ching-Ling CHANG TWN       33 12:00 Hsien-Wen HUANG TWN      
Parinda PHOKAN THA       Chatprapa SIRIPRAKOB THA      
Gretchen VILLACENCIO PHL       JANG YUN JI (AM) KOR      
25 12:10 Majonie PULUMBARIT PHL       34 12:10 Jackie CHULYA THA      
Aretha PAN HERNG MAS       Dea MAHENDRA INA      
Sunshine BARAQUIEL (AM) PHL       RHO Hyun Ji KOR      
 Download The Manila Southwoods Golf & Country Club (Legends) Round 2

 

The Manila Southwoods Golf & Country Club (Legends) Round 1
Starting From Tee 1 Starting From Tee 10
1 07:00 Apple Jeen FUDOLIN PHL       10 07:00 Alisara WEDCHAKAMA THA      
Yen-Ling PAN TWN       Marianne BUSTOS (AM) PHL      
                   
2 07:10 Cristawan RUNGRUANG THA       11 07:10 Nichakul KAEWSOLOD THA      
Numa GULYANAMITTA THA       Chia-Wen TAI TWN      
Chia-Pei LEE TWN       Narisara  KERDRIT THA      
3 07:20 Supakchaya PATTARANAKRUEANG THA       12 07:20 Nemittra JUNTANAKET THA      
Hsin LEE TWN       Renuka SUKSUKONT THA      
Nnimmita JUNTANAKET THA       Hsin-En TSAI TWN      
4 07:30 Min-Jou CHEN TWN       13 07:30 Tiranan YOOPAN THA      
Sarah ABABA PHL       Daniella UY PHL      
Yupaporn KAWINPAKORN THA       Hsuan-Ping CHANG TWN      
5 07:40 Marvi MONSALVE PHL       14 07:40 Pattraporn KRATURURK THA      
Hsin-Ning YEH TWN       Alex ETTER PHL      
Chommapat PONGTHANARAK THA       Tzu-Chi LIN TWN      
6 07:50 Nanthikarn RAKSACHAT THA       15 07:50 Aunchisa UTAMA THA      
Izumi NARIDA JPN       Dianne LUKE MAS      
Nikki BRUCE (AM) PHL       KIM Hui Won (AM) KOR      
7 08:00 Dussavi SOOPIMJIT THA       16 08:00 Pakpring DUANGCHAN THA      
Hsiao-Ling WU TWN       Cih-Hui CHEN TWN      
Kana HIROSE JPN       Annika CEDO (AM) PHL      
8 08:10 Hsien-Wen HUANG TWN       17 08:10 Ching-Ling CHANG TWN      
Chatprapa SIRIPRAKOB THA       Parinda PHOKAN THA      
JANG YUN JI (AM) KOR       Gretchen VILLACENCIO PHL      
9 08:20 Jackie CHULYA THA       18 08:20 Majonie PULUMBARIT PHL      
Dea MAHENDRA INA       Aretha PAN HERNG MAS      
RHO Hyun Ji KOR       Sunshine BARAQUIEL (AM) PHL      
 
19 11:00 Intuon DETKHUM THA       27 11:00 Onkanok SOISUWAN THA      
Thanutra BOONRAKSASAT THA       Emi KOMODA JPN      
Pei-Wen HUANG TWN       Yu-Chiang HOU (AM) TWN      
20 11:10 Dolnapa PHUDTHIPINIJ THA       28 11:10 Saranporn LANGKULGASETTRIN THA      
Amelia YONG SGP       Pauline DEL ROSARIO PHL      
Yu-Hsin YEN (AM) TWN       Chonlada CHAYANUN THA      
21 11:20 Supamas SANGCHAN THA       29 11:20 Mookharin LADGRATOK THA      
Cyna RODRIGUEZ PHL       Thanya PATTAMAKIJSAKUL THA      
Ya-Chi CHANG TWN       Harmie CONSTANTINO (AM) PHL      
22 11:30 Sarinee THITIRATANAKORN THA       30 11:30 Chihiro IKEDA PHL      
Saraporn CHAMCHOI THA       Meng-Chu CHEN TWN      
Yi-Ting CHOU (AM) TWN       Saruttaya NGAM-USAWAN THA      
23 11:40 Ching HUANG TWN       31 11:40 Lynn CHIU TWN      
Princess Mary SUPERAL PHL       Wanchana PORUANGRONG THA      
Ploychompoo WILAIRUNGRUENG THA       KANG Dayun (AM) KOR      
24 11:50 Sock-Hwee KOH SGP       32 11:50 Piyathida CHAIYAPAN THA      
Nattagate NIMITPONGKUL THA       Nichakorn RAKSACHAT THA      
Hsuan CHEN (AM) TWN       Yi-Tsen CHOU (AM) TWN      
25 12:00 Punpaka PHUNTUMABAMRUNG THA       33 12:00 Tai-Ling LEE TWN      
Samaporn KHANGKHUN THA       Mayumi CHINZEI JPN      
Yu-Sang HOU (AM) TWN       BAEK Yeunjea (AM) KOR      
26 12:10 Pimpadsorn SANGKAGARO THA       34 12:10 Pannapa POLNAMIN THA      
Minami LEVONOWICH USA       Wannasiri SIRISAMPANT THA      
Trichat CHEENGLAB THA       KWON Tae Yon (AM) KOR      
 Download The Manila Southwoods Golf & Country Club (Legends) Round 1

 

2018 ICTSI Champion Tour - Manila Southwoods  ICTSI 冠軍巡迴賽 - 馬尼拉南木站
Final Field  選手名單
NO Name 中文姓名 Nat. 國籍 Amateur Caddie Status 桿弟狀態 Remark 備註
TLPGA
1 Supamas SANGCHAN 蘇帕瑪 THA   House Caddie球場桿弟  
2 Ploychompoo WILAIRUNGRUENG 普洛依薔普 THA   House Caddie球場桿弟  
3 Saranporn LANGKULGASETTRIN 薩萊朋 THA   Private Caddie 自備桿弟  
4 Renuka SUKSUKONT 雷努卡 THA   House Caddie球場桿弟  
5 Yu-Chiang HOU 侯羽薔 TWN (A) House Caddie球場桿弟  
6 Ching HUANG 黃靖 TWN   House Caddie球場桿弟  
7 Chonlada CHAYANUN 喬雷達 THA   House Caddie球場桿弟  
8 Dussavi SOOPIMJIT 杜薩維 THA   House Caddie球場桿弟  
9 Wanchana PORUANGRONG 汪查娜 THA   House Caddie球場桿弟  
10 Min-Jou CHEN 陳敏柔 TWN   House Caddie球場桿弟  
11 Hsuan-Ping CHANG 張瑄屏 TWN   House Caddie球場桿弟  
12 Tzu-Chi LIN 林子麒 TWN   House Caddie球場桿弟  
13 Nattagate NIMITPONGKUL 娜塔吉特 THA   House Caddie球場桿弟  
14 Tai-Ling LEE 李黛翎 TWN   House Caddie球場桿弟  
15 Chia-Pei LEE 李佳霈 TWN   House Caddie球場桿弟  
16 Thanutra BOONRAKSASAT 姍娜翠 THA   House Caddie球場桿弟  
17 Hsien-Wen HUANG 黃賢雯 TWN   House Caddie球場桿弟  
18 Chatprapa SIRIPRAKOB 查佩帕 THA   House Caddie球場桿弟  
19 Narisara  KERDRIT 娜瑞絲拉 THA   House Caddie球場桿弟  
20 Meng-Chu CHEN 陳孟竺 TWN   House Caddie球場桿弟  
21 Hsin-Ning YEH 葉欣寧 TWN   Private Caddie 自備桿弟  
22 Sock-Hwee KOH 許佳惠 SGP   House Caddie球場桿弟  
23 Hsin LEE 李欣 TWN   House Caddie球場桿弟  
24 Aretha PAN HERNG 潘恒 MAS   House Caddie球場桿弟  
25 Pei-Wen HUANG 黃珮雯 TWN   Private Caddie 自備桿弟  
26 Hsin-En TSAI 蔡欣恩 TWN   Private Caddie 自備桿弟  
27 Pakpring DUANGCHAN 帕克普琳 THA   House Caddie球場桿弟  
28 Saraporn CHAMCHOI 薩娜朋 THA   House Caddie球場桿弟  
29 Cih-Hui CHEN 陳慈惠 TWN   House Caddie球場桿弟  
30 Mookharin LADGRATOK 慕克哈林 THA   House Caddie球場桿弟  
31 Hsuan CHEN 陳萱 TWN (A) House Caddie球場桿弟  
32 Ching-Ling CHANG 張靖翎 TWN   House Caddie球場桿弟  
33 Thanya PATTAMAKIJSAKUL 譚雅 THA   House Caddie球場桿弟  
34 Mayumi CHINZEI 鎮西 まゆみ JPN   House Caddie球場桿弟  
35 Jackie CHULYA 賈姬 THA   House Caddie球場桿弟  
36 Yi-Ting CHOU 周翊庭 TWN (A) House Caddie球場桿弟  
37 Parinda PHOKAN 帕琳達 THA   House Caddie球場桿弟  
38 Minami LEVONOWICH 楽方諾維奇 南 USA   House Caddie球場桿弟  
39 Izumi NARIDA 成田 いづみ JPN   House Caddie球場桿弟  
40 Yu-Sang HOU 侯羽桑 TWN (A) House Caddie球場桿弟 TLPGA Invite
41 Yi-Tsen CHOU 周怡岑 TWN (A) Private Caddie 自備桿弟 TLPGA Invite
42 Yu-Hsin YEN 顏鈺昕 TWN (A) House Caddie球場桿弟 TLPGA Invite
43 Punpaka PHUNTUMABAMRUNG 龐帕卡 THA   House Caddie球場桿弟  
44 Yen-Ling PAN 潘彥伶 TWN   House Caddie球場桿弟  
45 Nanthikarn RAKSACHAT 娜恩斯康 THA   House Caddie球場桿弟  
46 Saruttaya NGAM-USAWAN 莎露塔雅 THA   House Caddie球場桿弟  
47 Lynn CHIU 邱齡緹 TWN   House Caddie球場桿弟  
48 Nichakorn RAKSACHAT 妮查康 THA   House Caddie球場桿弟  
49 Dianne LUKE 陸珈臻 MAS   House Caddie球場桿弟  
50 Ya-Chi CHANG 張亞琦 TWN   House Caddie球場桿弟  
51 Alisara WEDCHAKAMA 愛莉莎拉 THA   House Caddie球場桿弟  
52 Hsiao-Ling WU 吳曉玲 TWN   House Caddie球場桿弟  
53 Dea MAHENDRA 蒂婭   INA   House Caddie球場桿弟  
54 Emi KOMODA 菰田 依未 JPN   House Caddie球場桿弟  
55 Yupaporn KAWINPAKORN 優帕朋 THA   House Caddie球場桿弟  
56 Chia-Wen TAI 戴嘉汶 TWN   House Caddie球場桿弟  
57 Kana HIROSE 廣瀨 加奈 JPN   House Caddie球場桿弟  
58 Amelia YONG 楊慧萍 SGP   House Caddie球場桿弟  
LPGT 
59 Alex ETTER   PHL   依選手與該LPGT登記為準
According to the player′s registration with
LPGT.
 
60 Aunchisa UTAMA   THA    
61 Chihiro IKEDA   PHL    
62 Chommapat PONGTHANARAK   THA    
63 Chonnikarn CHAIYASITH   THA    
64 Cristawan RUNGRUANG   THA    
65 Cyna RODRIGUEZ   PHL    
66 Dolnapa PHUDTHIPINIJ   THA    
67 Gretchen VILLACENCIO   PHL   依選手與該LPGT登記為準
According to the player′s registration with
LPGT.
 
68 Intuon DETKHUM   THA    
69 Jarupon PALAKAWONG NA AYUTTHAYA   THA    
70 KANG Dayun   THA    
71 Lucy LANDICHO   PHL    
72 Majonie PULUMBARIT   PHL    
73 Marvi MONSALVE   PHL    
74 Nemittra JUNTANAKET   THA    
75 Nichakul KAEWSOLOD   THA    
76 Nnimmita JUNTANAKET   THA    
77 Numa GULYANAMITTA 努瑪 THA    
78 Omnicha KONSUNTHEA   THA    
79 Onkanok SOISUWAN   THA    
80 Pannapa POLNAMIN 龐娜帕 THA    
81 Pattraporn KRATURURK 保琳 THA    
82 Pauline DEL ROSARIO 萍帕頌 PHL    
83 Pimpadsorn SANGKAGARO   THA    
84 Piyathida CHAIYAPAN   THA    
85 Samaporn KHANGKHUN   THA    
86 Sarinee THITIRATANAKORN 薩萊妮 THA    
87 Supakchaya PATTARANAKRUEANG 蘇帕奇婭 THA    
88 Tatiana WIJAYA   INA    
89 Tiranan YOOPAN   THA    
90 Trichat CHEENGLAB   THA    
91 Wannasiri SIRISAMPANT 瓦娜薩瑞 THA    
92 Princess SUPERAL   PHL    
93 Daniella UY   PHL    
94 Nikki BRUCE (AM)   PHL (A)  
更新 Revised: 7/16/2018
自2018年1月1日起,凡進入決賽的TLPGA Tour選手(不論國籍)皆需出席頒獎典禮,違反規定者扣50%獎金。
*Starting January 1st, 2018, all players from TLPGA Tour who made the cut are mandatory to attend the Trophy Ceremony. 50% of the prize Money will be fined if the player absence from the Trophy Ceremony.


關於TLPGA l 協會公告 l 加入贊助夥伴 l 聯絡我們  l 
TLPGA台灣女子職業高爾夫協會