回首頁
回首頁 聯絡我們 facebook facebook twitter  
繁體中文版 english
關於TLPGA 協會公告 賽事行程 考試資訊 線上報名 會員資料 積分排名 贊助夥伴 其他活動
首頁 > 賽事行程 > 2023日立慈善盃女子高爾夫菁英賽 > 選手名單、編組表
最新賽事
2023 安瓦亞灣女子邀請賽
2月22日(三) - 2月24日(五)
年度賽事
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
 
2023日立慈善盃女子高爾夫菁英賽
比賽資料 選手名單、編組表 成績表 相關新聞 賽事剪影 影音花絮
2023日立慈善盃女子高爾夫菁英賽 最終回合編組表 Final Round Pairing
東方高爾夫俱樂部 Orient Golf & Country Club
No 1 Tee                  OUT  No 10 Tee                IN
1 08:40 29 戴嘉汶 Chia-Wen TAI (TWN)  72 78 150 13 08:40 36 陳伶潔 Ling-Jie CHEN (TWN)  76 75 151
2 李 欣 Hsin LEE (TWN)  71 79 150 92 侯羽桑 Yu-Sang HOU (TWN)  74 77 151
110 優帕朋 Yupaporn KAWINPAKORN (THA) 75 76 151 50 姚佳佳 Trichat CHEENGLAB (THA)  76 75 151
2 08:50 5 姚宣榆 Phoebe YAO (TWN)  75 75 150 14 08:50 60 愛莉莎拉 Alisara WEDCHAKAMA (THA)  77 74 151
79 裘帕卡 Chorphaka JAENGKIT (THA)  74 76 150 4 洪玉霖 Juliana HUNG (TWN)  73 78 151
105 汪查娜 Wanchana PORUANGRONG (THA)  77 73 150 15 喬雷達 Chonlada CHAYANUN (THA)  71 80 151
3 09:00 86 洪若華 Jo-Hua HUNG (TWN) (A) 74 75 149 15 09:00 65 曾彩晴 Tsai-Ching TSENG (TWN)  75 77 152
106 瓦娜薩瑞 Wannasiri SIRISAMPANT (THA)  72 77 149 95 張婷諭 Ting-Yu CHANG (TWN) (A) 75 77 152
30 李黛翎 Tai-Ling LEE (TWN)  72 77 149 28 曾 楨 Chen TSENG (TWN)  76 76 152
4 09:10 61 蘇帕瑪 Supamas SANGCHAN (THA)  74 75 149 16 09:10 67 安福 千乃 Senno YASUFUKU (JPN)  74 78 152
35 黃 靖 Ching HUANG (TWN)  76 73 149 37 陳 萱 Hsuan CHEN (TWN)  74 78 152
39 陳思涵 Szu-Han CHEN (TWN)  74 75 149 13 劉芃姍 Peng-Shan LIU (TWN)  74 78 152
5 09:20 72 芦沢 衣里 Eri ASHIZAWA (JPN)  71 77 148 17 09:20 98 李 旻 Min LEE (TWN)  76 76 152
34 楊亞賓 Ya-Pin YANG (TWN)  71 77 148 12 王莉甯 Li-Ning WANG (TWN)  73 79 152
104 陳孟竺 Meng-Chu CHEN (TWN)  71 77 148 55 古孟宸 Meng-Chen KU (TWN)  74 78 152
6 09:30 3 石澄璇 Cheng-Hsuan SHIH (TWN)  77 71 148 18 09:30 16 林善葳 Shan-Wei LIN (TWN)  79 73 152
18 張瑄屏 Hsuan-Ping CHANG (TWN)  72 76 148 40 余珮琳 Pei-Lin YU (TWN)  75 78 153
97 盧曉晴 Teresa LU (TWN)  72 76 148 81 查妮卡恩 YUNGYING C (THA)  76 77 153
7 09:40 8 張靖翎 Wenny CHANG (TWN)  72 75 147 19 09:40 26 吳曉玲 Hsiao-Ling WU (TWN)  76 77 153
99 錢珮芸 Pei-Yun CHIEN (TWN)  74 74 148 33 歐妮查 Ornnicha KONSUNTHEA (THA)  75 78 153
21 陳子涵 Hanna CHEN (TWN)  76 72 148 45 龐帕卡 Punpaka PHUNTUMABAMRUNG (THA)  75 78 153
8 09:50 17 陳敏柔 Min-Jou CHEN (TWN)  72 74 146 20 09:50 109 賈姬 Jackie CHULYA (THA) 76 77 153
51 薩娜朋 Saraporn CHAMCHOI (THA)  73 74 147 10 劉 嬿 Babe LIU (TWN)  76 77 153
9 程思嘉 Ssu-Chia CHENG (TWN)  72 75 147 77 翁卡娜可 Onkanok SOISUWAN (THA)  71 82 153
9 10:00 91 徐薇淩 Wei-Ling HSU (TWN)  68 77 145 21 10:00 32 張亞琦 Ya-Chi CHANG (TWN)  71 82 153
78 逢澤 菜央  Nao AIZAWA (JPN)  74 72 146 87 張子怡 Tzu-Yi CHANG (TWN) (A) 76 78 154
1 張雅淳 Ya-Chun CHANG (TWN)  73 73 146 56 黃珮雯 Pei-Wen HUANG (TWN)  75 79 154
10 10:10 100 彭 婕 Jessica PENG (TWN)  70 74 144 22 10:10 54 庫緹達 Kultida PRAMPHUN (THA)  74 80 154
102 娜恩斯康 Nanthikarn RAKSACHAT (THA)  70 74 144 83 寺西 飛香留 Hikaru TERANISHI (JPN)  73 81 154
94 黃亭瑄 Ting-Hsuan HUANG (TWN) (A) 70 74 144          
11 10:20 43 葉欣寧 Hsin-Ning YEH (TWN)  69 74 143 23 10:20 19 賴怡廷 Yi-Ting LAI  (TWN)  73 81 154
7 安禾佑 Ho-Yu AN (TWN)  73 71 144 31 楊斐茜 Fei-Chien YANG (TWN)  79 75 154
66 荒川 侑奈 Yuna ARAKAWA (JPN)  72 72 144          
12 10:30 90 櫻井 心那 Kokona SAKURAI (JPN)  70 71 141              
6 吳佳晏 Chia-Yen WU (TWN)  70 73 143          
63 蔡佩穎 Pei-Ying TSAI (TWN)  70 73 143          
 下載 2023日立慈善盃女子高爾夫菁英賽 最終回合編組表 Final Round Pairing


 

2023日立慈善盃女子高爾夫菁英賽 第二回合編組表 Round 2 Pairing
東方高爾夫俱樂部 Orient Golf & Country Club
No 1 Tee                  OUT  No 10 Tee                IN
1 07:30 40 余珮琳 Pei-Lin YU (TWN)  75     19 07:30 110 優帕朋 Yupaporn KAWINPAKORN (THA) 75    
65 曾彩晴 Tsai-Ching TSENG (TWN)  75     81 查妮卡恩 YUNGYING C (THA)  76    
5 姚宣榆 Phoebe YAO (TWN)  75     26 吳曉玲 Hsiao-Ling WU (TWN)  76    
2 07:40 101 黃舒淮 Edith HUANG (TWN)  75     20 07:40 69 劉少允 Shiao-Yun LIU (TWN)  76    
33 歐妮查 Ornnicha KONSUNTHEA (THA)  75     11 梁宜羚 Yi-Ling LIANG (TWN)  76    
45 龐帕卡 Punpaka PHUNTUMABAMRUNG (THA)  75     87 張子怡 Tzu-Yi CHANG (TWN) (A) 76    
3 07:50 79 裘帕卡 Chorphaka JAENGKIT (THA)  74     21 07:50 53 黃筱涵 Hsiao-Han HUANG (TWN)  76    
95 張婷諭 Ting-Yu CHANG (TWN) (A) 75     28 曾 楨 Chen TSENG (TWN)  76    
56 黃珮雯 Pei-Wen HUANG (TWN)  75     27 陳依妏 I-Wen CHEN (TWN)  76    
4 08:00 54 庫緹達 Kultida PRAMPHUN (THA)  74     22 08:00 36 陳伶潔 Ling-Jie CHEN (TWN)  76    
80 山下 美樹 Miki YAMASHITA (JPN)  74     109 賈姬 Jackie CHULYA (THA) 76    
67 安福 千乃 Senno YASUFUKU (JPN)  74     48 吳芷昀 Chih-Yun WU (TWN)  76    
5 08:10 37 陳 萱 Hsuan CHEN (TWN)  74     23 08:10 21 陳子涵 Hanna CHEN (TWN)  76    
99 錢珮芸 Pei-Yun CHIEN (TWN)  74     85 比嘉 真美子 Mamiko HIGA (JPN)  76    
92 侯羽桑 Yu-Sang HOU (TWN)  74     50 姚佳佳 Trichat CHEENGLAB (THA)  76    
6 08:20 78 逢澤 菜央  Nao AIZAWA (JPN)  74     24 08:20 108 娜塔吉特 Nattagate NIMITPONGKUL (THA)  76    
61 蘇帕瑪 Supamas SANGCHAN (THA)  74     35 黃 靖 Ching HUANG (TWN)  76    
13 劉芃姍 Peng-Shan LIU (TWN)  74     10 劉 嬿 Babe LIU (TWN)  76    
7 08:30 74 楊艾甯 Nemittra JUNTANAKET (THA)  74     25 08:30 98 李 旻 Min LEE (TWN)  76    
25 周怡岑 Yi-Tsen CHOU (TWN)  74     47 黃郁心 Yu-Hsin HUANG  (TWN)  76    
39 陳思涵 Szu-Han CHEN (TWN)  74     73 普琳娜潘 Preenaphan POOMKLAY (THA)  77    
8 08:40 12 王莉甯 Li-Ning WANG (TWN)  73     26 08:40 60 愛莉莎拉 Alisara WEDCHAKAMA (THA)  77    
86 洪若華 Jo-Hua HUNG (TWN) (A) 74     46 涂郡庭 Chun-Ting TU (TWN)  77    
55 古孟宸 Meng-Chen KU (TWN)  74     107 陳之敏 Chih-Min CHEN (TWN)  77    
9 08:50 7 安禾佑 Ho-Yu AN (TWN)  73     27 08:50 68 岡村 優 Yu OKAMURA (JPN)  77    
1 張雅淳 Ya-Chun CHANG (TWN)  73     93 侯羽薔 Vivian HOU (TWN)  77    
4 洪玉霖 Juliana HUNG (TWN)  73     105 汪查娜 Wanchana PORUANGRONG (THA)  77    
10 09:00 51 薩娜朋 Saraporn CHAMCHOI (THA)  73     28 09:00 71 宮﨑 千瑛 Chie MIYAZAKI (JPN)  77    
83 寺西 飛香留 Hikaru TERANISHI (JPN)  73     3 石澄璇 Cheng-Hsuan SHIH (TWN)  77    
19 賴怡廷 Yi-Ting LAI  (TWN)  73     24 郭艾榛 Ai-Chen KUO (TWN)  77    
11 09:10 106 瓦娜薩瑞 Wannasiri SIRISAMPANT (THA)  72     29 09:10 59 慕克哈林 Mookharin LADGRATOK (THA)  78    
18 張瑄屏 Hsuan-Ping CHANG (TWN)  72     49 林書林 Shu-Lin LIN (TWN)  78    
17 陳敏柔 Min-Jou CHEN (TWN)  72     52 黃郁評 Erica HUANG (TWN)  78    
12 09:20 66 荒川 侑奈 Yuna ARAKAWA (JPN)  72     30 09:20 103 黃婉萍 Banai HUANG (TWN)  78    
9 程思嘉 Ssu-Chia CHENG (TWN)  72     20 邱齡緹 Lynn CHIU (TWN)  78    
97 盧曉晴 Teresa LU (TWN)  72     76 古川 莉月愛 Rirua FURUKAWA (JPN)  79    
13 09:30 30 李黛翎 Tai-Ling LEE (TWN)  72     31 09:30 75 潘納萊 Phannarai Queen (THA)  79    
29 戴嘉汶 Chia-Wen TAI (TWN)  72     31 楊斐茜 Fei-Chien YANG (TWN)  79    
8 張靖翎 Wenny CHANG (TWN)  72     82 帕希尼 Pasinee THONGTHAENGYAI (THA)  79    
14 09:40 2 李 欣 Hsin LEE (TWN)  71     32 09:40 41 李佳霈 Chia-Pei LEE (TWN)  79    
15 喬雷達 Chonlada CHAYANUN (THA)  71     22 伍以晴 Yi-Ching WU (TWN)  79    
77 翁卡娜可 Onkanok SOISUWAN (THA)  71     38 謝瑀玲 Yu-Ling HSIEH (TWN)  79    
15 09:50 72 芦沢 衣里 Eri ASHIZAWA (JPN)  71     33 09:50 112 盧芸屏 Yun-Ping LU (TWN) 79    
34 楊亞賓 Ya-Pin YANG (TWN)  71     16 林善葳 Shan-Wei LIN (TWN)  79    
32 張亞琦 Ya-Chi CHANG (TWN)  71     88 佐佐木郁乃 Ikuno SASAKI (JPN) (A) 80    
16 10:00 90 櫻井 心那 Kokona SAKURAI (JPN)  70     34 10:00 89 林潔恩 Jie-En Lin (TWN) (A) 80    
6 吳佳晏 Chia-Yen WU (TWN)  70     42 林怡潓 Yi-Hui LIN (TWN)  80    
104 陳孟竺 Meng-Chu CHEN (TWN)  71     111 李宥靚 You-Jing LEE (TWN) 81    
17 10:10 100 彭 婕 Jessica PENG (TWN)  70     35 10:10 23 戴佑珊 Yu-Shan TAI (TWN)  81    
102 娜恩斯康 Nanthikarn RAKSACHAT (THA)  70     44 蔡欣恩 Hsin-En TSAI (TWN)  81    
63 蔡佩穎 Pei-Ying TSAI (TWN)  70     62 帕琳達 Parinda PHOKAN (THA)  81    
18 10:20 91 徐薇淩 Wei-Ling HSU (TWN)  68     36 10:20 58 楊棋文 Chi-Wen YOUNG (TWN)  82    
43 葉欣寧 Hsin-Ning YEH (TWN)  69     70 鈴木 千晴 Chiharu SUZUKI (JPN)  82    
94 黃亭瑄 Ting-Hsuan HUANG (TWN) (A) 70     57 丁子云 June TING (TWN)  82    
 下載 2023日立慈善盃女子高爾夫菁英賽第二回合編組表 Round 2 Pairing


 

2023日立慈善盃女子高爾夫菁英賽 第一回合編組表 Round 1 Pairing
東方高爾夫俱樂部 Orient Golf & Country Club
No 1 Tee                  OUT  No 10 Tee                IN
1 07:30 104 陳孟竺 Meng-Chu CHEN (TWN)        19 07:30 26 吳曉玲 Hsiao-Ling WU (TWN)       
81 查妮卡恩 YUNGYING C (THA)        72 芦沢 衣里 Eri ASHIZAWA (JPN)       
95 張婷諭 Ting-Yu CHANG (TWN) (A)       88 佐佐木郁乃 Ikuno SASAKI (JPN) (A)      
2 07:40 56 黃珮雯 Pei-Wen HUANG (TWN)        20 07:40 58 楊棋文 Chi-Wen YOUNG (TWN)       
69 劉少允 Shiao-Yun LIU (TWN)        59 慕克哈林 Mookharin LADGRATOK (THA)       
94 黃亭瑄 Ting-Hsuan HUANG (TWN) (A)       89 林潔恩 Jie-En Lin (TWN) (A)      
3 07:50 51 薩娜朋 Saraporn CHAMCHOI (THA)        21 07:50 101 黃舒淮 Edith HUANG (TWN)       
11 梁宜羚 Yi-Ling LIANG (TWN)        33 歐妮查 Ornnicha KONSUNTHEA (THA)       
86 洪若華 Jo-Hua HUNG (TWN) (A)       87 張子怡 Tzu-Yi CHANG (TWN) (A)      
4 08:00 30 李黛翎 Tai-Ling LEE (TWN)        22 08:00 45 龐帕卡 Punpaka PHUNTUMABAMRUNG (THA)       
29 戴嘉汶 Chia-Wen TAI (TWN)        55 古孟宸 Meng-Chen KU (TWN)       
111 李宥靚 You-Jing LEE (TWN)       53 黃筱涵 Hsiao-Han HUANG (TWN)       
5 08:10 8 張靖翎 Wenny CHANG (TWN)        23 08:10 73 普琳娜潘 Preenaphan POOMKLAY (THA)       
74 楊艾甯 Nemittra JUNTANAKET (THA)        76 古川 莉月愛 Rirua FURUKAWA (JPN)       
28 曾 楨 Chen TSENG (TWN)        23 戴佑珊 Yu-Shan TAI (TWN)       
6 08:20 66 荒川 侑奈 Yuna ARAKAWA (JPN)        24 08:20 34 楊亞賓 Ya-Pin YANG (TWN)       
27 陳依妏 I-Wen CHEN (TWN)        36 陳伶潔 Ling-Jie CHEN (TWN)       
25 周怡岑 Yi-Tsen CHOU (TWN)        75 潘納萊 Phannarai Queen (THA)       
7 08:30 39 陳思涵 Szu-Han CHEN (TWN)        25 08:30 44 蔡欣恩 Hsin-En TSAI (TWN)       
109 賈姬 Jackie CHULYA (THA)       49 林書林 Shu-Lin LIN (TWN)       
42 林怡潓 Yi-Hui LIN (TWN)        31 楊斐茜 Fei-Chien YANG (TWN)       
8 08:40 48 吳芷昀 Chih-Yun WU (TWN)        26 08:40 60 愛莉莎拉 Alisara WEDCHAKAMA (THA)       
40 余珮琳 Pei-Lin YU (TWN)        32 張亞琦 Ya-Chi CHANG (TWN)       
82 帕希尼 Pasinee THONGTHAENGYAI (THA)        46 涂郡庭 Chun-Ting TU (TWN)       
9 08:50 65 曾彩晴 Tsai-Ching TSENG (TWN)        27 08:50 78 逢澤 菜央  Nao AIZAWA (JPN)       
41 李佳霈 Chia-Pei LEE (TWN)        21 陳子涵 Hanna CHEN (TWN)       
83 寺西 飛香留 Hikaru TERANISHI (JPN)        52 黃郁評 Erica HUANG (TWN)       
10 09:00 61 蘇帕瑪 Supamas SANGCHAN (THA)        28 09:00 103 黃婉萍 Banai HUANG (TWN)       
100 彭 婕 Jessica PENG (TWN)        19 賴怡廷 Yi-Ting LAI  (TWN)       
107 陳之敏 Chih-Min CHEN (TWN)        22 伍以晴 Yi-Ching WU (TWN)       
11 09:10 7 安禾佑 Ho-Yu AN (TWN)        29 09:10 2 李 欣 Hsin LEE (TWN)       
62 帕琳達 Parinda PHOKAN (THA)        9 程思嘉 Ssu-Chia CHENG (TWN)       
13 劉芃姍 Peng-Shan LIU (TWN)        70 鈴木 千晴 Chiharu SUZUKI (JPN)       
12 09:20 85 比嘉 真美子 Mamiko HIGA (JPN)        30 09:20 102 娜恩斯康 Nanthikarn RAKSACHAT (THA)       
5 姚宣榆 Phoebe YAO (TWN)        37 陳 萱 Hsuan CHEN (TWN)       
57 丁子云 June TING (TWN)        43 葉欣寧 Hsin-Ning YEH (TWN)       
13 09:30 63 蔡佩穎 Pei-Ying TSAI (TWN)        31 09:30 38 謝瑀玲 Yu-Ling HSIEH (TWN)       
90 櫻井 心那 Kokona SAKURAI (JPN)        68 岡村 優 Yu OKAMURA (JPN)       
6 吳佳晏 Chia-Yen WU (TWN)        50 姚佳佳 Trichat CHEENGLAB (THA)       
14 09:40 99 錢珮芸 Pei-Yun CHIEN (TWN)        32 09:40 14 陳宇茹 Yu-Ju CHEN (TWN)       
108 娜塔吉特 Nattagate NIMITPONGKUL (THA)        54 庫緹達 Kultida PRAMPHUN (THA)       
92 侯羽桑 Yu-Sang HOU (TWN)        93 侯羽薔 Vivian HOU (TWN)       
15 09:50 97 盧曉晴 Teresa LU (TWN)        33 09:50 35 黃 靖 Ching HUANG (TWN)       
1 張雅淳 Ya-Chun CHANG (TWN)        106 瓦娜薩瑞 Wannasiri SIRISAMPANT (THA)       
15 喬雷達 Chonlada CHAYANUN (THA)        80 山下 美樹 Miki YAMASHITA (JPN)       
16 10:00 67 安福 千乃 Senno YASUFUKU (JPN)        34 10:00 10 劉 嬿 Babe LIU (TWN)       
91 徐薇淩 Wei-Ling HSU (TWN)        105 汪查娜 Wanchana PORUANGRONG (THA)       
79 裘帕卡 Chorphaka JAENGKIT (THA)        71 宮﨑 千瑛 Chie MIYAZAKI (JPN)       
17 10:10 3 石澄璇 Cheng-Hsuan SHIH  (TWN)        35 10:10 77 翁卡娜可 Onkanok SOISUWAN (THA)       
98 李 旻 Min LEE (TWN)        47 黃郁心 Yu-Hsin HUANG  (TWN)       
4 洪玉霖 Juliana HUNG (TWN)        24 郭艾榛 Ai-Chen KUO (TWN)       
18 10:20 16 林善葳 Shan-Wei LIN (TWN)        36 10:20 20 邱齡緹 Lynn CHIU (TWN)       
18 張瑄屏 Hsuan-Ping CHANG (TWN)        12 王莉甯 Li-Ning WANG (TWN)       
110 優帕朋 Yupaporn KAWINPAKORN (THA)       17 陳敏柔 Min-Jou CHEN (TWN)       
 下載 2023日立慈善盃女子高爾夫菁英賽 第一回合編組表 Round 1 Pairing

 

2023日立慈善盃女子高爾夫菁英賽 參賽名單 Final Field
Category No. Name 中文姓名 Nat. Pro/Am 備註
1 1 Ya-Chun CHANG 張雅淳 TWN    
1 2 Hsin LEE 李 欣 TWN    
1 3 Cheng-Hsuan SHIH  石澄璇 TWN    
1 4 Juliana HUNG 洪玉霖 TWN    
1 5 Phoebe YAO 姚宣榆 TWN    
1 6 Chia-Yen WU 吳佳晏 TWN    
1 7 Ho-Yu AN 安禾佑 TWN    
1 8 Wenny CHANG 張靖翎 TWN    
1 9 Ssu-Chia CHENG 程思嘉 TWN    
1 10 Babe LIU 劉 嬿 TWN    
1 11 Yi-Ling LIANG 梁宜羚 TWN    
1 12 Li-Ning WANG 王莉甯 TWN    
1 13 Peng-Shan LIU 劉芃姍 TWN    
1 14 Yu-Ju CHEN 陳宇茹 TWN    
1 15 Chonlada CHAYANUN 喬雷達 THA    
1 16 Shan-Wei LIN 林善葳 TWN    
1 17 Min-Jou CHEN 陳敏柔 TWN    
1 18 Hsuan-Ping CHANG 張瑄屏 TWN    
1 19 Yi-Ting LAI  賴怡廷 TWN    
1 20 Lynn CHIU 邱齡緹 TWN    
1 21 Hanna CHEN 陳子涵 TWN    
1 22 Yi-Ching WU 伍以晴 TWN    
1 23 Yu-Shan TAI 戴佑珊 TWN    
1 24 Ai-Chen KUO 郭艾榛 TWN    
1 25 Yi-Tsen CHOU 周怡岑 TWN    
1 26 Hsiao-Ling WU 吳曉玲 TWN    
1 27 I-Wen CHEN 陳依妏 TWN    
1 28 Chen TSENG 曾 楨 TWN    
1 29 Chia-Wen TAI 戴嘉汶 TWN    
1 30 Tai-Ling LEE 李黛翎 TWN    
1 31 Fei-Chien YANG 楊斐茜 TWN    
1 32 Ya-Chi CHANG 張亞琦 TWN    
1 33 Ornnicha KONSUNTHEA 歐妮查 THA    
1 34 Ya-Pin YANG 楊亞賓 TWN    
1 35 Ching HUANG 黃 靖 TWN    
1 36 Ling-Jie CHEN 陳伶潔 TWN    
1 37 Hsuan CHEN 陳 萱 TWN    
1 38 Yu-Ling HSIEH 謝瑀玲 TWN    
1 39 Szu-Han CHEN 陳思涵 TWN    
1 40 Pei-Lin YU 余珮琳 TWN    
1 41 Chia-Pei LEE 李佳霈 TWN    
1 42 Yi-Hui LIN 林怡潓 TWN    
1 43 Hsin-Ning YEH 葉欣寧 TWN    
1 44 Hsin-En TSAI 蔡欣恩 TWN    
1 45 Punpaka PHUNTUMABAMRUNG 龐帕卡 THA    
1 46 Chun-Ting TU 涂郡庭 TWN    
1 47 Yu-Hsin HUANG  黃郁心 TWN    
1 48 Chih-Yun WU 吳芷昀 TWN    
1 49 Shu-Lin LIN 林書林 TWN    
1 50 Trichat CHEENGLAB 姚佳佳 THA    
1 51 Saraporn CHAMCHOI 薩娜朋 THA    
1 52 Erica HUANG 黃郁評 TWN    
1 53 Hsiao-Han HUANG 黃筱涵 TWN    
1 54 Kultida PRAMPHUN 庫緹達 THA    
1 55 Meng-Chen KU 古孟宸 TWN    
1 56 Pei-Wen HUANG 黃珮雯 TWN    
1 57 June TING 丁子云 TWN    
1 58 Chi-Wen YOUNG 楊棋文 TWN    
1 59 Mookharin LADGRATOK 慕克哈林 THA    
1 60 Alisara WEDCHAKAMA 愛莉莎拉 THA    
2 61 Supamas SANGCHAN 蘇帕瑪 THA    
2 62 Parinda PHOKAN 帕琳達 THA    
3 63 Pei-Ying TSAI 蔡佩穎 TWN    
3 64 Tsai-Ching TSENG 曾彩晴 TWN    
4 65 Yuna ARAKAWA 荒川 侑奈 JPN    
4 66 Senno YASUFUKU 安福 千乃 JPN    
4 67 Yu OKAMURA 岡村 優 JPN    
4 68 Shiao-Yun LIU 劉少允 TWN    
4 69 Chiharu SUZUKI 鈴木 千晴 JPN    
4 70 Chie MIYAZAKI 宮﨑 千瑛 JPN    
4 71 Eri ASHIZAWA 芦沢 衣里 JPN    
4 72 Preenaphan POOMKLAY 普琳娜潘 THA    
4 73 Nemittra JUNTANAKET 楊艾甯 THA    
4 74 Phannarai Queen 潘納萊 THA    
4 75 Rirua FURUKAWA 古川 莉月愛 JPN    
4 76 Onkanok SOISUWAN 翁卡娜可 THA    
4 77 Nao AIZAWA 逢澤 菜央  JPN    
4 78 Chorphaka JAENGKIT 裘帕卡 THA    
4 79 Miki YAMASHITA 山下 美樹 JPN    
4 80 YUNGYING C 查妮卡恩 THA    
4 81 Pasinee THONGTHAENGYAI 帕希尼 THA    
4 82 Hikaru TERANISHI 寺西 飛香留 JPN    
5 83 Mamiko HIGA 比嘉 真美子 JPN   Sponsor Invite
5 84 Jo-Hua HUNG 洪若華 TWN (A) Sponsor Invite
5 85 Tzu-Yi CHANG 張子怡 TWN (A) Sponsor Invite
5 86 Ikuno SASAKI 佐佐木郁乃 JPN (A) Sponsor Invite
5 87 Jie-En LIN 林潔恩 TWN (A) Sponsor Invite
5 88 Yu-Sang HOU 侯羽桑 TWN   GC Invite
5 89 Vivian HOU 侯羽薔 TWN   GC Invite
5 90 Ting-Hsuan HUANG 黃亭瑄 TWN (A) GAROC Invite
5 91 Ting-Yu CHANG 張婷諭 TWN (A) GAROC Invite
5 92 Kokona SAKURAI 櫻井 心那 JPN   TLPGA Invite
5 93 Wei-Ling HSU 徐薇淩 TWN   TLPGA Invite
5 94 Teresa LU 盧曉晴 TWN   TLPGA Invite
5 95 Min LEE 李 旻 TWN   TLPGA Invite
5 96 Pei-Yun CHIEN 錢珮芸 TWN   TLPGA Invite
5 97 Jessica PENG 彭 婕 TWN   TLPGA Invite
5 98 Edith HUANG 黃舒淮 TWN   TLPGA Invite
6 99 Nanthikarn RAKSACHAT 娜恩斯康 THA    
6 100 Banai HUANG 黃婉萍 TWN    
6 101 Meng-Chu CHEN 陳孟竺 TWN    
6 102 Green PORUANGRONG 汪查娜 THA    
6 103 Wannasiri SIRISAMPANT 瓦娜薩瑞 THA    
6 104 Chih-Min CHEN 陳之敏 TWN    
6 105 Nattagate NIMITPONGKUL 娜塔吉特 THA    
6 106 Jackie CHULYA 賈姬 THA    
6 107 Yupaporn KAWINPAKORN 優帕朋 THA    
6 108 You-Jing LEE 李宥靚 TWN    
             
以下候補Waiting List
6 1 Kamonwan LUEAMSRI 凱蒙望 THA    
6 2 Wakana KINJO  金城 和歌奈 JPN    
6 3 Nanon SRISAWANG 南儂 THA    
6 4 Hsien-Wen HUANG 黃賢雯 TWN    
6 5 Chommapat PONGTHANARAK 裘恩佩 THA    
6 6 Hui-Ting LIU 劉慧庭 TWN    
7 7 Minnie Zeemakorn 曼紐范 THA    
7 8 Yuki NITTA 新田 有希 JPN    
7 9 Genevieve LING 吉娜薇芙 MAS    
7 10 Kanyanat SAITHIP 凱妮雅 THA    
7 11 Hana MORI 森 はな JPN    
7 12 Samaporn KHANGKHUN 薩瑪朋 THA    
7 13 Yun-Ping LU 盧芸屏 TWN    
7 14 Sayaka OKADA 岡田 清楓 JPN    
7 15 Yu-Ling HUANG 黃宥綾 TWN    
7 16 Sock-Hwee KOH 許佳惠 SGP    
7 17 Kyoka ANDO 安藤 京佳 JPN    
7 18 Chotika.S 喬蒂卡 THA    
7 19 Mayuna FURUKAWA 古川 茉由夏 JPN    
7 20 Yuho OKUBO 大久保 有穂 JPN    
7 21 Airi NARUKAWA 鳴川 愛里 JPN    
7 22 Ai ASANO 浅野 愛 JPN    
7 23 Bam SUPAPINYO 雅魯蓬 THA    
7 24 Hsi-Ruei CHENG 鄭熙叡 TWN    
7 25 Pattaraporn MOUNCHOO 帕特拉朋 THA    
7 26 Ya-An YANG 楊雅安 TWN    
7 27 Unyamanee WONGAROON 恩亞瑪妮 THA    
7 28 Ti WEN 溫 娣 TWN    
7 29 Chiao-Yi CHANG 章巧宜 TWN    
7 30 Akiko ECHIKAWA 越川 晶子 JPN    
9 31 Wan-Yu CHIANG 江婉瑜 TWN    
9 32 Pauline DEL ROSARIO 保琳 PHL    
9 33 Ruby PAN 潘彥伶 TWN    
9 34 Pimchanok KAWIL 萍查努 THA    
9 35 Ploychompoo WILAIRUNGRUENG 普洛依薔普 THA    
9 36 Wad PHAEWCHIMPLEE 薇徳 THA    
11 37 Xian-Yu WENG 翁莧馭 TWN    
11 38 Un POLNAMIN 龐娜帕 THA    
11 39 Rino KOTAKE 小竹 莉乃 JPN    
11 40 Kotowa HATO 羽藤 琴和 JPN    
11 41 Isabella LEUNG 梁稀嵐 HKG    
12 42 Saki KINJO 金城 沙希 JPN    
12 43 Miyu ARAKI 荒木 美友 JPN    
12 44 Kanako ISHIDA  石田 可南子 JPN    
12 45 Yi-Han CHANG 張怡涵 TWN    
12 46 Yi-Chia CHANG 張倚嘉 TWN    
12 47 Yun-Hsuan HUNG 洪芸萱 TWN    
  48 Olivia HUNG 洪阡瑋 TWN (A) 台巡業餘2
  49 Sophia LIN 林品杉 TWN (A) 台巡業餘5
  50 Yun-He CHEN 陳芸禾 TWN (A) 台巡業餘T6
  51 Shih-Ting TAN 陳詩婷 TWN (A) 台巡業餘8
  52 Tien-In UANG 汪天茵 TWN (A) 台巡業餘11
  53 Yung-Jen WANG 王詠蓁 TWN (A) 台巡業餘12
  54 Sophia CHEN 陳俋儒 TWN (A) 台巡業餘T17
  55 Chih-Ying TSENG  曾芷盈 TWN (A) 台巡業餘20
  56 Chia-Hsuan LEE 李佳璇 TWN (A) 台巡業餘T29
  57 Hsin-Chun LIAO 廖信淳 TWN (A) WWGR143
  58 Yi-Ting CHOU 周翊庭 TWN (A) WWGR578
  59 Ling-Yu HAO 郝苓妤 TWN (A) WWGR1324
  60 Yi-An HUNG 洪以安 TWN (A) 差點10


關於TLPGA l 協會公告 l 加入贊助夥伴 l 聯絡我們  l 
TLPGA台灣女子職業高爾夫協會