回首頁
回首頁 聯絡我們 facebook facebook twitter  
繁體中文版 english
關於TLPGA 協會公告 賽事行程 考試資訊 線上報名 會員資料 積分排名 贊助夥伴 其他活動
首頁 > 賽事行程 > 2024日立冷氣慈善盃女子高爾夫菁英賽 > 選手名單、編組表
最新賽事
2024鴻海台灣女子職業高爾夫選手錦標賽
2月22日(四) - 2月25日(日)
年度賽事
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
 
2024日立冷氣慈善盃女子高爾夫菁英賽
比賽資料 選手名單、編組表 成績表 相關新聞 賽事剪影 影音花絮
2024日立冷氣慈善盃女子高爾夫菁英賽 最終回合編組表 Final Round Pairing
信誼高爾夫球場 | Hsin Yi Golf Club
      No 1 Tee          OUT      No 10 Tee              IN
1 09:00 109 潘 恒Aretha PAN(MAS) 74 72 146 11 09:05 4 曾彩晴Tsai-Ching TSENG(TWN) 74 72 146
79 吳純葳Chun-Wei WU(TWN)(A) 71 74 145 62 佐渡山 理莉Riri SADOYAMA(JPN) 74 72 146
38 翁卡娜可Onkanok SOISUWAN(THA) 71 74 145 3 王莉甯Li-Ning WANG(TWN) 76 70 146
2 09:10 58 米姆Mim SANGKAPONG(THA) 71 74 145 12 09:15 81 姚宣榆Phoebe YAO(TWN) 73 73 146
26 陳敏柔Min-Jou CHEN(TWN) 73 72 145 11 黃 靖Ching HUANG(TWN) 76 70 146
28 李 欣Hsin LEE(TWN) 73 72 145 46 邱齡緹Lynn CHIU(TWN) 70 76 146
3 09:20 60 俞涵軒Han-Hsuan YU(TWN) 73 72 145 13 09:25 18 娜恩斯康Nanthikarn RAKSACHAT(THA) 70 76 146
74 金城 和歌奈Wakana KINJO(JPN) 73 72 145 54 楊亞賓Ya-Pin YANG(TWN) 74 73 147
20 康卡莫Kornkamol SUKAREE(THA) 74 71 145 14 蘇帕瑪Supamas SANGCHAN(THA) 74 73 147
4 09:30 80 徐薇淩Wei-Ling HSU(TWN) 71 73 144 14 09:35 96 陳依妏I-Wen CHEN(TWN) 74 73 147
15 安禾佑Ho-Yu AN(TWN) 71 73 144 72 布薩巴甘Nook SUKAPAN(THA) 75 72 147
91 侯羽桑Yu-Sang HOU(TWN) 72 72 144 73 川中 俊果Suguka KAWANAKA(JPN) 74 73 147
5 09:40 21 庫緹達Kultida PRAMPHUN(THA) 73 71 144 15 09:45 69 陳之敏Chih-Min CHEN(TWN) 73 74 147
64 吉桑 晴美Harumi YOSHIKUWA(JPN) 74 70 144 52 李黛翎Tai-Ling LEE(TWN) 76 71 147
65 坦妮塔Mind MUANGKHUMSAKUL(THA) 71 72 143 66 凱妮娃Kanyawat POOMKLAY(THA) 76 71 147
6 09:50 7 陳伶潔Ling-Jie CHEN(TWN) 71 72 143 16 09:55 34 林子麒Tzu-Chi LIN(TWN) 72 75 147
43 吳芷昀Chih-Yun WU(TWN) 72 71 143 12 陳宇茹Yu-Ju CHEN(TWN) 72 75 147
5 石澄璇Cheng-Hsuan SHIH(TWN) 72 71 143 107 吉娜薇芙Genevieve LING(MAS) 74 74 148
7 10:00 8 荒川 侑奈Yuna ARAKAWA(JPN) 72 71 143 17 10:05 33 龐帕卡Punpaka PHUNTUMABAMRUNG(THA) 74 74 148
93 林子涵Heather LIN(TWN) 74 69 143 45 張亞琦Ya-Chi CHANG(TWN) 74 74 148
82 李 旻Min LEE(TWN) 69 73 142 70 查亞妮Chayanit WANGMAHAPORN(THA) 74 74 148
8 10:10 10 洪玉霖Juliana HUNG(TWN) 70 72 142 18 10:15 36 賴怡廷Yi-Ting LAI(TWN) 74 74 148
1 帕查拉朱達 P.K. KONGKRAPHAN(THA) 71 71 142 95 慕克哈林Mookharin LADGRATOK(THA) 72 76 148
84 蔡佩穎Pei-Ying TSAI(TWN) 71 71 142 37 山下 美樹Miki YAMASHITA(JPN) 76 72 148
9 10:20 6 吳佳晏Chia-Yen WU(TWN) 72 70 142 19 10:25 56 古孟宸Meng-Chen KU(TWN) 72 76 148
17 彭 婕Jessica PENG(TWN) 72 69 141 40 劉芃姍Peng-Shan LIU(TWN) 72 76 148
88 盧昕妤Cynthia LU(TWN) 72 69 141 76 皮特菈萬Pear POORATANAOPA(THA) 71 77 148
10 10:30 86 錢珮芸Pei-Yun CHIEN(TWN) 72 68 140              
97 凱蒙望Kamonwan LUEAMSRI(THA) 70 69 139          
19 劉 嬿Babe LIU(TWN) 71 67 138          
下載 2024日立冷氣慈善盃女子高爾夫菁英賽 最終回合編組表 Final Round Pairing


 

2024日立冷氣慈善盃女子高爾夫菁英賽 第二回合編組表 Round 2 Pairing
信誼高爾夫球場 | Hsin Yi Golf Club
      No 1 Tee          OUT      No 10 Tee              IN
1 07:30 64 吉桑 晴美Harumi YOSHIKUWA(JPN) 74     19 07:35 39 裘帕卡Chorphaka JAENGKIT(THA) 74    
109 潘 恒Aretha PAN(MAS) 74     54 楊亞賓Ya-Pin YANG(TWN) 74    
4 曾彩晴Tsai-Ching TSENG(TWN) 74     93 林子涵Heather LIN(TWN) 74    
2 07:40 14 蘇帕瑪Supamas SANGCHAN(THA) 74     20 07:45 87 陳芸禾Yun-He CHEN(TWN)(A) 75    
107 吉娜薇芙Genevieve LING(MAS) 74     30 張瑄屏Hsuan-Ping CHANG(TWN) 75    
20 康卡莫Kornkamol SUKAREE(THA) 74     113 高山 佳小里Kaori TAKAYAMA(JPN) 75    
3 07:50 62 佐渡山 理莉Riri SADOYAMA(JPN) 74     21 07:55 49 戴嘉汶Chia-Wen TAI(TWN) 75    
33 龐帕卡Punpaka PHUNTUMABAMRUNG(THA) 74     22 陳思涵Szu-Han CHEN(TWN) 75    
16 張靖翎Wenny CHANG(TWN) 74     101 安福 千乃Senno YASUFUKU(JPN) 75    
4 08:00 96 陳依妏I-Wen CHEN(TWN) 74     22 08:05 9 喬雷達Chonlada CHAYANUN(THA) 75    
45 張亞琦Ya-Chi CHANG(TWN) 74     67 洪若華Jo-Hua HUNG(TWN) 75    
70 查亞妮Chayanit WANGMAHAPORN(THA) 74     72 布薩巴甘Nook SUKAPAN(THA) 75    
5 08:10 73 川中 俊果Suguka KAWANAKA(JPN) 74     23 08:15 94 陳 萱Hsuan CHEN(TWN) 75    
36 賴怡廷Yi-Ting LAI(TWN) 74     25 周怡岑Yi-Tsen CHOU(TWN) 76    
32 普琳娜潘Preenaphan POOMKLAY(THA) 74     103 娜塔吉特Nattagate NIMITPONGKUL(THA) 76    
6 08:20 69 陳之敏Chih-Min CHEN(TWN) 73     24 08:25 42 黃珮雯Pei-Wen HUANG(TWN) 76    
74 金城 和歌奈Wakana KINJO(JPN) 73     52 李黛翎Tai-Ling LEE(TWN) 76    
60 俞涵軒Han-Hsuan YU(TWN) 73     44 潘納萊Queen MEESOM-US(THA) 76    
7 08:30 29 薩娜朋Saraporn CHAMCHOI(THA) 73     25 08:35 66 凱妮娃Kanyawat POOMKLAY(THA) 76    
28 李 欣Hsin LEE(TWN) 73     71 竹原 美悠Miyu TAKEHARA(JPN) 76    
21 庫緹達Kultida PRAMPHUN(THA) 73     3 王莉甯Li-Ning WANG(TWN) 76    
8 08:40 81 姚宣榆Phoebe YAO(TWN) 73     26 08:45 31 瓦娜薩瑞Wannasiri SIRISAMPANT(THA) 76    
98 楊斐茜Fei-Chien YANG(TWN) 73     106 宮﨑 千瑛Chie MIYAZAKI(JPN) 76    
26 陳敏柔Min-Jou CHEN(TWN) 73     85 曾雅妮Ya-Ni TSENG(TWN) 76    
9 08:50 88 盧昕妤Cynthia LU(TWN) 72     27 08:55 37 山下 美樹Miki YAMASHITA(JPN) 76    
95 慕克哈林Mookharin LADGRATOK(THA) 72     63 森本 天Haruka MORIMOTO(JPN) 76    
34 林子麒Tzu-Chi LIN(TWN) 72     27 歐妮查Ornnicha KONSUNTHEA(THA) 76    
10 09:00 91 侯羽桑Yu-Sang HOU(TWN) 72     28 09:05 11 黃 靖Ching HUANG(TWN) 76    
24 格林Green PORUANGRONG(THA) 72     108 芦沢 衣里Eri ASHIZAWA(JPN) 77    
86 錢珮芸Pei-Yun CHIEN(TWN) 72     78 廖信淳Hsin-Chun LIAO(TWN)(A) 77    
11 09:10 6 吳佳晏Chia-Yen WU(TWN) 72     29 09:15 41 戴佑珊Yu-Shan TAI(TWN) 77    
8 荒川 侑奈Yuna ARAKAWA(JPN) 72     48 查妮卡恩Yungying CHAIYASITH(THA) 77    
5 石澄璇Cheng-Hsuan SHIH(TWN) 72     105 謝瑀玲Yu-Ling HSIEH(TWN) 77    
12 09:20 12 陳宇茹Yu-Ju CHEN(TWN) 72     30 09:25 23 陳子涵Hanna CHEN(TWN) 77    
17 彭 婕Jessica PENG(TWN) 72     61 陳薇安Vivian CHEN(TWN) 77    
43 吳芷昀Chih-Yun WU(TWN) 72     83 林書林Shu-Lin LIN(TWN) 77    
13 09:30 56 古孟宸Meng-Chen KU(TWN) 72     31 09:35 100 葉欣寧Hsin-Ning YEH(TWN) 78    
40 劉芃姍Peng-Shan LIU(TWN) 72     104 李佳霈Chia-Pei LEE(TWN) 78    
76 皮特菈萬Pear POORATANAOPA(THA) 71     90 丁子云June TING(TWN) 78    
14 09:40 15 安禾佑Ho-Yu AN(TWN) 71     32 09:45 13 帕金Pakin KAWINPAKORN(THA) 78    
7 陳伶潔Ling-Jie CHEN(TWN) 71     2 張雅淳Ya-Chun CHANG(TWN) 78    
84 蔡佩穎Pei-Ying TSAI(TWN) 71     51 林怡潓Yi-Hui LIN(TWN) 78    
15 09:50 58 米姆Mim SANGKAPONG(THA) 71     33 09:55 99 南儂Nanon SRISAWANG(THA) 78    
80 徐薇淩Wei-Ling HSU(TWN) 71     102 吳曉玲Hsiao-Ling WU(TWN) 78    
1 帕查拉朱達 P.K. KONGKRAPHAN(THA) 71     89 黃郁評Erica HUANG(TWN) 78    
16 10:00 19 劉 嬿Babe LIU(TWN) 71     34 10:05 35 梁宜羚Yi-Lin LIANG(TWN) 79    
38 翁卡娜可Onkanok SOISUWAN(THA) 71     112 安雍Unyong POLNAMIN(THA) 79    
65 坦妮塔Mind MUANGKHUMSAKUL(THA) 71     47 楊艾甯Nemittra JUNTANAKET(THA) 80    
17 10:10 79 吳純葳Chun-Wei WU(TWN)(A) 71     35 10:15 50 薩瑪朋Samaporn KHANGKHUN(THA) 80    
97 凱蒙望Kamonwan LUEAMSRI(THA) 70     53 涂郡庭Chun-Ting TU(TWN) 80    
46 邱齡緹Lynn CHIU(TWN) 70     92 江婉瑜Wan-Yu CHIANG(TWN) 80    
18 10:20 10 洪玉霖Juliana HUNG(TWN) 70     36 10:25 75 王羽薰Yu-Hsun WANG(TWN) 80    
18 娜恩斯康Nanthikarn RAKSACHAT(THA) 70     68 陳孟竺Meng-Chu CHEN(TWN) 81    
82 李 旻Min LEE(TWN) 69     57 帕琳達Parinda PHOKAN(THA) 81    
下載 2024日立冷氣慈善盃女子高爾夫菁英賽 第二回合編組表 Round 2 Pairing

 

2024日立冷氣慈善盃女子高爾夫菁英賽 第一回合編組表 Round 1 Pairing
信誼高爾夫球場 | Hsin Yi Golf Club
      No 1 Tee          OUT      No 10 Tee              IN
1 07:30 26 陳敏柔Min-Jou CHEN(TWN)       19 07:35 47 楊艾甯Nemittra JUNTANAKET(THA)      
32 普琳娜潘Preenaphan POOMKLAY(THA)       25 周怡岑Yi-Tsen CHOU(TWN)      
87 陳芸禾Yun-He CHEN(TWN)(A)       36 賴怡廷Yi-Ting LAI(TWN)      
2 07:40 108 芦沢 衣里Eri ASHIZAWA(JPN)       20 07:45 41 戴佑珊Yu-Shan TAI(TWN)      
40 劉芃姍Peng-Shan LIU(TWN)       103 娜塔吉特Nattagate NIMITPONGKUL(THA)      
78 廖信淳Hsin-Chun LIAO(TWN)(A)       56 古孟宸Meng-Chen KU(TWN)      
3 07:50 48 查妮卡恩Yungying CHAIYASITH(THA)       21 07:55 42 黃珮雯Pei-Wen HUANG(TWN)      
43 吳芷昀Chih-Yun WU(TWN)       73 川中 俊果Suguka KAWANAKA(JPN)      
79 吳純葳Chun-Wei WU(TWN)(A)       30 張瑄屏Hsuan-Ping CHANG(TWN)      
4 08:00 50 薩瑪朋Samaporn KHANGKHUN(THA)       22 08:05 52 李黛翎Tai-Ling LEE(TWN)      
53 涂郡庭Chun-Ting TU(TWN)       44 潘納萊Queen MEESOM-US(THA)      
113 高山 佳小里Kaori TAKAYAMA(JPN)       100 葉欣寧Hsin-Ning YEH(TWN)      
5 08:10 68 陳孟竺Meng-Chu CHEN(TWN)       23 08:15 65 坦妮塔Mind MUANGKHUMSAKUL(THA)      
98 楊斐茜Fei-Chien YANG(TWN)       104 李佳霈Chia-Pei LEE(TWN)      
70 查亞妮Chayanit WANGMAHAPORN(THA)       45 張亞琦Ya-Chi CHANG(TWN)      
6 08:20 49 戴嘉汶Chia-Wen TAI(TWN)       24 08:25 96 陳依妏I-Wen CHEN(TWN)      
66 凱妮娃Kanyawat POOMKLAY(THA)       90 丁子云June TING(TWN)      
105 謝瑀玲Yu-Ling HSIEH(TWN)       71 竹原 美悠Miyu TAKEHARA(JPN)      
7 08:30 38 翁卡娜可Onkanok SOISUWAN(THA)       25 08:35 17 彭 婕Jessica PENG(TWN)      
35 梁宜羚Yi-Lin LIANG(TWN)       33 龐帕卡Punpaka PHUNTUMABAMRUNG(THA)      
16 張靖翎Wenny CHANG(TWN)       22 陳思涵Szu-Han CHEN(TWN)      
8 08:40 12 陳宇茹Yu-Ju CHEN(TWN)       26 08:45 13 帕金Pakin KAWINPAKORN(THA)      
18 娜恩斯康Nanthikarn RAKSACHAT(THA)       2 張雅淳Ya-Chun CHANG(TWN)      
5 石澄璇Cheng-Hsuan SHIH(TWN)       19 劉 嬿Babe LIU(TWN)      
9 08:50 3 王莉甯Li-Ning WANG(TWN)       27 08:55 62 佐渡山 理莉Riri SADOYAMA(JPN)      
31 瓦娜薩瑞Wannasiri SIRISAMPANT(THA)       81 姚宣榆Phoebe YAO(TWN)      
106 宮﨑 千瑛Chie MIYAZAKI(JPN)       20 康卡莫Kornkamol SUKAREE(THA)      
10 09:00 8 荒川 侑奈Yuna ARAKAWA(JPN)       28 09:05 85 曾雅妮Ya-Ni TSENG(TWN)      
1 帕查拉朱達 P.K. KONGKRAPHAN(THA)       107 吉娜薇芙Genevieve LING(MAS)      
6 吳佳晏Chia-Yen WU(TWN)       14 蘇帕瑪Supamas SANGCHAN(THA)      
11 09:10 86 錢珮芸Pei-Yun CHIEN(TWN)       29 09:15 58 米姆Mim SANGKAPONG(THA)      
21 庫緹達Kultida PRAMPHUN(THA)       28 李 欣Hsin LEE(TWN)      
80 徐薇淩Wei-Ling HSU(TWN)       101 安福 千乃Senno YASUFUKU(JPN)      
12 09:20 82 李 旻Min LEE(TWN)       30 09:25 84 蔡佩穎Pei-Ying TSAI(TWN)      
9 喬雷達Chonlada CHAYANUN(THA)       7 陳伶潔Ling-Jie CHEN(TWN)      
37 山下 美樹Miki YAMASHITA(JPN)       63 森本 天Haruka MORIMOTO(JPN)      
13 09:30 10 洪玉霖Juliana HUNG(TWN)       31 09:35 24 格林Green PORUANGRONG(THA)      
27 歐妮查Ornnicha KONSUNTHEA(THA)       91 侯羽桑Yu-Sang HOU(TWN)      
4 曾彩晴Tsai-Ching TSENG(TWN)       11 黃 靖Ching HUANG(TWN)      
14 09:40 57 帕琳達Parinda PHOKAN(THA)       32 09:45 23 陳子涵Hanna CHEN(TWN)      
15 安禾佑Ho-Yu AN(TWN)       34 林子麒Tzu-Chi LIN(TWN)      
109 潘 恒Aretha PAN(MAS)       29 薩娜朋Saraporn CHAMCHOI(THA)      
15 09:50 60 俞涵軒Han-Hsuan YU(TWN)       33 09:55 39 裘帕卡Chorphaka JAENGKIT(THA)      
64 吉桑 晴美Harumi YOSHIKUWA(JPN)       61 陳薇安Vivian CHEN(TWN)      
51 林怡潓Yi-Hui LIN(TWN)       54 楊亞賓Ya-Pin YANG(TWN)      
16 10:00 112 安雍Unyong POLNAMIN(THA)       34 10:05 67 洪若華Jo-Hua HUNG(TWN)      
83 林書林Shu-Lin LIN(TWN)       72 布薩巴甘Nook SUKAPAN(THA)      
74 金城 和歌奈Wakana KINJO(JPN)       69 陳之敏Chih-Min CHEN(TWN)      
17 10:10 99 南儂Nanon SRISAWANG(THA)       35 10:15 76 皮特菈萬Pear POORATANAOPA(THA)      
46 邱齡緹Lynn CHIU(TWN)       102 吳曉玲Hsiao-Ling WU(TWN)      
94 陳 萱Hsuan CHEN(TWN)       93 林子涵Heather LIN(TWN)      
18 10:20 89 黃郁評Erica HUANG(TWN)       36 10:25 97 凱蒙望Kamonwan LUEAMSRI(THA)      
95 慕克哈林Mookharin LADGRATOK(THA)       75 王羽薰Yu-Hsun WANG(TWN)      
92 江婉瑜Wan-Yu CHIANG(TWN)       88 盧昕妤Cynthia LU(TWN)      
下載 2024日立冷氣慈善盃女子高爾夫菁英賽 第一回合編組表 Round 1 Pairing

 

2024 日立冷氣慈善盃女子高爾夫菁英賽-參賽名單
2024 Hitachi Air Conditioning Ladies Classic - Final Field
Date: 12/29
Category No. Name 姓名 Nat. Pro/Am 備註
1 1 P.K. KONGKRAPHAN 帕查拉朱達  THA    
1 2 Ya-Chun CHANG 張雅淳 TWN    
1 3 Li-Ning WANG 王莉甯 TWN    
1 4 Tsai-Ching TSENG 曾彩晴 TWN    
1 5 Cheng-Hsuan SHIH 石澄璇 TWN    
1 6 Chia-Yen WU 吳佳晏 TWN    
1 7 Ling-Jie CHEN 陳伶潔 TWN    
1 8 Yuna ARAKAWA 荒川 侑奈 JPN    
1 9 Chonlada CHAYANUN 喬雷達 THA    
1 10 Juliana HUNG 洪玉霖 TWN    
1 11 Ching HUANG 黃 靖 TWN    
1 12 Yu-Ju CHEN 陳宇茹 TWN    
1 13 Pakin KAWINPAKORN 帕金 THA    
1 14 Supamas SANGCHAN 蘇帕瑪 THA    
1 15 Ho-Yu AN 安禾佑 TWN    
1 16 Wenny CHANG 張靖翎 TWN    
1 17 Jessica PENG 彭 婕 TWN    
1 18 Nanthikarn RAKSACHAT 娜恩斯康 THA    
1 19 Babe LIU 劉 嬿 TWN    
1 20 Kornkamol SUKAREE 康卡莫 THA    
1 21 Kultida PRAMPHUN 庫緹達 THA    
1 22 Szu-Han CHEN 陳思涵 TWN    
1 23 Hanna CHEN 陳子涵 TWN    
1 24 Green PORUANGRONG 格林 THA    
1 25 Yi-Tsen CHOU 周怡岑 TWN    
1 26 Min-Jou CHEN 陳敏柔 TWN    
1 27 Ornnicha KONSUNTHEA 歐妮查 THA    
1 28 Hsin LEE 李 欣 TWN    
1 29 Saraporn CHAMCHOI 薩娜朋 THA    
1 30 Hsuan-Ping CHANG 張瑄屏 TWN    
1 31 Wannasiri SIRISAMPANT 瓦娜薩瑞 THA    
1 32 Preenaphan POOMKLAY 普琳娜潘 THA    
1 33 Punpaka PHUNTUMABAMRUNG 龐帕卡 THA    
1 34 Tzu-Chi LIN 林子麒 TWN    
1 35 Yi-Lin LIANG 梁宜羚 TWN    
1 36 Yi-Ting LAI 賴怡廷 TWN    
1 37 Miki YAMASHITA 山下 美樹 JPN    
1 38 Onkanok SOISUWAN 翁卡娜可 THA    
1 39 Chorphaka JAENGKIT 裘帕卡 THA    
1 40 Peng-Shan LIU 劉芃姍 TWN    
1 41 Yu-Shan TAI 戴佑珊 TWN    
1 42 Pei-Wen HUANG 黃珮雯 TWN    
1 43 Chih-Yun WU 吳芷昀 TWN    
1 44 Queen MEESOM-US 潘納萊 THA    
1 45 Ya-Chi CHANG 張亞琦 TWN    
1 46 Lynn CHIU 邱齡緹 TWN    
1 47 Nemittra JUNTANAKET 楊艾甯 THA    
1 48 Yungying CHAIYASITH 查妮卡恩 THA    
1 49 Chia-Wen TAI 戴嘉汶 TWN    
1 50 Samaporn KHANGKHUN 薩瑪朋 THA    
1 51 Yi-Hui LIN 林怡潓 TWN    
1 52 Tai-Ling LEE 李黛翎 TWN    
1 53 Chun-Ting TU 涂郡庭 TWN    
1 54 Ya-Pin YANG 楊亞賓 TWN    
1 56 Meng-Chen KU 古孟宸 TWN    
2 57 Parinda PHOKAN 帕琳達 THA    
3 58 Mim SANGKAPONG 米姆 THA    
4 60 Han-Hsuan YU 俞涵軒 TWN    
4 61 Vivian CHEN 陳薇安 TWN    
4 62 Riri SADOYAMA 佐渡山 理莉 JPN    
4 63 Haruka MORIMOTO 森本 天 JPN    
4 64 Harumi YOSHIKUWA 吉桑 晴美 JPN    
4 65 Mind MUANGKHUMSAKUL 坦妮塔 THA    
4 66 Kanyawat POOMKLAY 凱妮娃 THA    
4 67 Jo-Hua HUNG 洪若華 TWN    
4 68 Meng-Chu CHEN 陳孟竺 TWN    
4 69 Chih-Min CHEN 陳之敏 TWN    
4 70 Chayanit WANGMAHAPORN 查亞妮 THA    
4 71 Miyu TAKEHARA 竹原 美悠 JPN    
4 72 Nook SUKAPAN 布薩巴甘 THA    
4 73 Suguka KAWANAKA 川中 俊果 JPN    
4 74 Wakana KINJO 金城 和歌奈 JPN    
4 75 Yu-Hsun WANG 王羽薰 TWN    
4 76 Pear POORATANAOPA 皮特菈萬 THA    
5 77 Olivia HUNG 洪阡瑋 TWN (A) Invited
5 78 Hsin-Chun LIAO 廖信淳 TWN (A) Invited
5 79 Chun-Wei WU 吳純葳 TWN (A) Invited
5 80 Wei-Ling HSU 徐薇淩 TWN   Invited
5 81 Phoebe YAO 姚宣榆 TWN   Invited
5 82 Min LEE 李 旻 TWN   Invited
5 83 Shu-Lin LIN 林書林 TWN   Invited
5 84 Pei-Ying TSAI 蔡佩穎 TWN   Invited
5 85 Ya-Ni TSENG 曾雅妮 TWN   Invited
5 86 Pei-Yun CHIEN 錢珮芸 TWN   Invited
5 87 Yun-He CHEN 陳芸禾 TWN (A) Invited
5 88 Cynthia LU 盧昕妤 TWN   Invited
5 89 Erica HUANG 黃郁評 TWN   Invited
5 90 June TING 丁子云 TWN   Invited
5 91 Yu-Sang HOU 侯羽桑 TWN   Invited
5 92 Wan-Yu CHIANG 江婉瑜 TWN   Invited
5 93 Heather LIN 林子涵 TWN   Invited
6 94 Hsuan CHEN 陳 萱 TWN    
6 95 Mookharin LADGRATOK 慕克哈林 THA    
6 96 I-Wen CHEN 陳依妏 TWN    
6 97 Kamonwan LUEAMSRI 凱蒙望 THA    
6 98 Fei-Chien YANG 楊斐茜 TWN    
6 99 Nanon SRISAWANG 南儂 THA    
6 100 Hsin-Ning YEH 葉欣寧 TWN    
6 101 Senno YASUFUKU 安福 千乃 JPN    
6 102 Hsiao-Ling WU 吳曉玲 TWN    
6 103 Nattagate NIMITPONGKUL 娜塔吉特 THA    
6 104 Chia-Pei LEE 李佳霈 TWN    
6 105 Yu-Ling HSIEH 謝瑀玲 TWN    
6 106 Chie MIYAZAKI 宮﨑 千瑛 JPN    
6 107 Genevieve LING 吉娜薇芙 MAS    
6 108 Eri ASHIZAWA 芦沢 衣里 JPN    
7 109 Aretha PAN 潘 恒 MAS    
7 112 Unyong POLNAMIN 安雍 THA    
以下候補名單 Waiting List
7 1 Kaori TAKAYAMA 高山 佳小里 JPN    
7 2 Lois Kaye GO 吳麗璇 PHL    
7 3 Ami KUMAZAWA 熊澤 亜美 JPN    
7 4 Pimnipa PANTHONG 潘尼帕 THA    
7 5 Yi-Han CHANG 張怡涵 TWN    
7 6 Moe NAKAJI 中地 萌 JPN    
7 7 Arisa OHASHI 大橋 ありさ JPN    
7 8 Yun-Ping LU 盧芸屏 TWN    
7 9 Jocelyn CHEE 徐奕敏 MAS    
7 10 Hsiao-Han HUANG 黃筱涵 TWN    
7 11 Yi-Ching WU 伍以晴 TWN    
9 12 Hsin-En TSAI 蔡欣恩 TWN    
9 13 Yu-Hsin HUANG 黃郁心 TWN    
9 14 Chi-Wen YOUNG 楊棋文 TWN    
9 15 Pei-Lin YU 余珮琳 TWN    
9 16 Yu-Ling HUANG 黃宥綾 TWN    
9 17 Hsi-Ruei CHENG 鄭熙叡 TWN    
9 18 Pimchanok KAWIL 萍查努 THA    
9 19 Ya-An YANG 楊雅安 TWN    
9 20 Nao AIZAWA 逢澤 菜央  JPN    
9 21 Yu-Ning HUANG 黃郁寧 TWN    
9 22 Cih-Hui CHEN 陳慈惠 TWN    
9 23 Akiko ECHIKAWA 越川 晶子 JPN    
10 24 Kanae IKEUCHI 池內 奏依 JPN    
10 25 Daniella Uy 丹妮菈 PHL    
10 26 Hui-Ting LIU 劉慧庭 TWN    
10 27 Mimi HO 何妙兒 HKG    
10 28 You-Jing LEE 李宥靚 TWN    
10 29 Marvi MONSALVE 瑪爾菲 PHL    
10 30 Hsien-Wen HUANG 黃賢雯 TWN    
10 31 Ai ASANO 浅野 愛 JPN    
10 32 Ting-Yu CHEN 陳葶伃 TWN    
12 33 Ruby PAN 潘彥伶 TWN    
12 34 Chiao-Yi CHANG 章巧宜 TWN    
  35 Pin-Fei HUANG 黃品菲 TWN (A) 台巡業餘11
  36 Huai-Chien HSU 許淮茜 TWN (A) 世界業餘97
  37 Leigh CHIEN 簡光慧 TWN (A) 世界業餘107

 



關於TLPGA l 協會公告 l 加入贊助夥伴 l 聯絡我們  l 
TLPGA台灣女子職業高爾夫協會