回首頁
回首頁 訂閱RSS 聯絡我們 facebook Plurk twitter  
繁體中文版 english
關於TLPGA 協會公告 賽事行程 報名表格 入會檢測 會員資料 積分排名 贊助夥伴 其他活動
首頁 > 賽事行程 > 高雄市女子高爾夫慈善公開賽 > 選手名單、編組表
最新賽事
TLPGA暨老爺公開賽
8月30日(五) ~ 9月1日(日)
年度賽事
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
 
高雄市女子高爾夫慈善公開賽 下載報名簡章
比賽資料 選手名單、編組表 成績表 相關新聞 賽事剪影 影音花絮
2019高雄市女子高爾夫慈善公開賽 Kaohsiung City Ladies Open for Charity
Final Round Draw sheet 最終回合編組表 / Kaohsiung Golf& Country Club 高雄高爾夫球場
No 1 Tee                  OUT  No 10 Tee                IN
1 06:30 4 喬雷達 Chonlada CHAYANUN(THA) 77 72 149 11 06:35 12 陳孟竺 Meng-Chu CHEN(TWN) 79 70 149
23 龐帕卡 Punpaka PHUNTUMABAMRUNG(THA) 75 74 149 68 周怡岑 Yi-Ten CHOU(TWN)(A) 74 75 149
108 梁稀嵐 Isabella LEUNG (HKG) 79 70 149 20 賈姬 Jackie CHULYA(THA) 73 76 149
2 06:40 35 陳萱 Hsuan CHEN(TWN) 76 73 149 12 06:45 25 潘彥伶 Ruby PAN(TWN) 73 76 149
17 陳依妏 I-Wen CHEN(TWN) 77 72 149 13 優帕朋 Yupaporn KAWINPAKORN(THA) 73 76 149
14 娜塔吉特 Nattagate NIMITPONGKUL(THA) 77 72 149 19 瓦娜薩瑞 Wannasiri SIRISAMPANT(THA) 76 74 150
3 06:50 11 林子麒 Tzu-Chi LIN(TWN) 73 75 148 13 06:55 8 亞皮查婭 Arpichaya YUBOL(THA) 76 74 150
7 劉依一 Yi-Yi LIU(CHN) 73 75 148 97 洪玉霖 Juliana HUNG(TWN)(A) 76 74 150
76 薩娜朋 Saraporn CHAMCHOI(THA) 73 75 148 42 龐娜帕 Pannapa POLNAMIN(THA) 77 73 150
4 07:00 70 吳佳晏 Chia-Yen WU(TWN)(A) 72 75 147 14 07:05 89 張亞琦 Ya-Chi CHANG(TWN) 78 72 150
2 侯羽薔 Yu-Chiang HOU(TWN)(A) 75 73 148 26 潘 恒 Aretha PAN HERNG(MAS) 74 76 150
29 郭艾榛 Ai-Chen KUO(TWN) 74 74 148 94 古川 茉由夏 Mayuna FURUKAWA(JPN) 73 77 150
5 07:10 39 余珮琳 Pei-Lin YU(TWN) 75 72 147 15 07:15 73 侯羽桑 Yu-Sang HOU(TWN)(A) 77 74 151
21 伍以晴 Yi-Ching WU(TWN) 75 72 147 30 蒂蒂亞 Titiya PLUCKSATAPORN(THA) 77 74 151
85 萍帕頌 Pimpadsorn SANGKAGARO(THA) 73 74 147 18 李佳霈 Chia-Pei LEE(TWN) 77 74 151
6 07:20 15 彭 婕 Jessica PENG(TWN) 74 72 146 16 07:25 36 許佳惠 Sock-Hwee KOH(SGP) 76 75 151
107 石川 彩 Aya ISHIKAWA (JPN) 73 73 146 34 李黛翎 Tai-Ling LEE(TWN) 77 74 151
38 娜恩斯康 Nanthikarn RAKSACHAT(THA) 72 74 146 103 愛莉莎拉 Alisara WEDCHAKAMA(THA) 77 74 151
7 07:30 54 姚佳佳 Trichat CHEENGLAB (THA) 73 72 145 17 07:35 77 李睿璱 Yeseul LEE(KOR) 76 75 151
28 黃郁寧 Yu-Ning HUANG(TWN) 72 73 145 61 陳伶潔 Ling-Jie CHEN(TWN)(A) 76 75 151
75 杜薩維 Dussavi SOOPIMJIT(THA) 75 71 146 31 陳慈惠 Cih-Hui CHEN(TWN) 76 75 151
8 07:40 16 謝瑀玲 Yu-Ling HSIEH(TWN) 73 71 144 18 07:45 88 安福 千乃 Senno YASUFUKU(JPN) 80 71 151
6 帕琳達 Parinda PHOKAN(THA) 72 72 144 3 黃靖 Ching HUANG(TWN) 73 78 151
10 李 欣 Hsin LEE(TWN) 71 73 144 40 吳芷昀 Chih-Yun WU(TWN) 77 75 152
9 07:50 5 劉嬿 Babe LIU(TWN) 72 71 143 19 07:55 92 櫻木 百萌 Momo SAKURAGI(JPN) 77 75 152
67 石澄璇 Chen-Hsuna SHIH (TWN) 69 74 143 44 王莉甯 Li-Ning WANG(TWN) 76 76 152
9 陳思涵 Szu-Han CHEN(TWN) 73 71 144 53 金城 和歌奈 Wakana KINJO (JPN) 75 77 152
10 08:00 51 歐妮查 Ornnicha KONSUNTHEA (THA) 72 69 141 20 08:05 57 識西 諭里 Yuri ONISHI (JPN) 75 77 152
24 張靖翎 Ching-Ling CHANG(TWN) 70 71 141 64 石田 可南子 Kanako ISHIDA (JPN) 75 77 152
43 邱齡緹 Lynn CHIU(TWN) 73 70 143 96 松森 杏加 Kyoka MATSUMORI (JPN) 74 78 152
 下載 2019高雄市女子高爾夫慈善公開賽 Final Round Draw sheet 最終回合編組表

 

2019高雄市女子高爾夫慈善公開賽 Kaohsiung City Ladies Open for Charity
R2 Draw sheet 第二回合編組表 / Kaohsiung Golf& Country Club 高雄高爾夫球場
No 1 Tee                  OUT  No 10 Tee                IN
1 06:30 79 妮查康 Nichakorn RAKSACHAT(THA) 77     15 06:35 73 侯羽桑 Yu-Sang HOU(TWN)(A) 77    
65 嶋谷 有紗 Arisa SHIMAYA (JPN) 77     30 蒂蒂亞 Titiya PLUCKSATAPORN(THA) 77    
22 蔡欣恩 Hsin-En TSAI(TWN) 77     92 櫻木 百萌 Momo SAKURAGI(JPN) 77    
40 吳芷昀 Chih-Yun WU(TWN) 77     86 許莉欣 Michelle KOH(MAS) 77    
2 06:40 19 瓦娜薩瑞 Wannasiri SIRISAMPANT(THA) 76     16 06:45 17 陳依妏 I-Wen CHEN(TWN) 77    
37 塔努達 Thanutra BOONRAKSASAT(THA) 76     18 李佳霈 Chia-Pei LEE(TWN) 77    
35 陳萱 Hsuan CHEN(TWN) 76     14 娜塔吉特 Nattagate NIMITPONGKUL(THA) 77    
81 黃婉萍 Banai HUANG(TWN) 76     4 喬雷達 Chonlada CHAYANUN(THA) 77    
3 06:50 8 亞皮查婭 Arpichaya YUBOL(THA) 76     17 06:55 34 李黛翎 Tai-Ling LEE(TWN) 77    
52 山下 美樹 Miki YAMASHITA (JPN) 76     47 王天妤 Tian-Yu WANG(CHN) 77    
36 許佳惠 Sock-Hwee KOH(SGP) 76     99 園田 あみ Ami SONODA (JPN) 77    
44 王莉甯 Li-Ning WANG(TWN) 76     103 愛莉莎拉 Alisara WEDCHAKAMA(THA) 77    
4 07:00 78 慕克哈林 Mookharin LADGRATOK(THA) 76     18 07:05 42 龐娜帕 Pannapa POLNAMIN(THA) 77    
97 洪玉霖 Juliana HUNG(TWN)(A) 76     66 賴怡廷 Yi-Ting LAI (TWN) 77    
77 李睿璱 Yeseul LEE(KOR) 76     32 黃珮雯 Pei-Wen HUANG(TWN) 77    
49 黃郁心  Yu-Hsin HUANG (TWN) 76     90 黃賢雯 Hsien-Wen HUANG(TWN) 78    
5 07:10 75 杜薩維 Dussavi SOOPIMJIT(THA) 75     19 07:15 101 涂郡庭 Chun-Ting TU(TWN)(A) 78    
48 普琳娜潘 Preenaphan POOMKLAY(THA) 75     93 陳葶伃 Ting-Yu CHEN(TWN)(A) 78    
61 陳伶潔 Ling-Jie CHEN(TWN)(A) 76     89 張亞琦 Ya-Chi CHANG(TWN) 78    
31 陳慈惠 Cih-Hui CHEN(TWN) 76     98 翁妮媞 Ornniti JULLASIGKEE (THA) 78    
6 07:20 2 侯羽薔 Yu-Chiang HOU(TWN)(A) 75     20 07:25 27 汪查娜 Wanchana PORUANGRONG(THA) 78    
53 金城 和歌奈 Wakana KINJO (JPN) 75     91 珍雅 Janya MORRAKOTPAN(THA) 78    
23 龐帕卡 Punpaka PHUNTUMABAMRUNG(THA) 75     33 戴嘉汶 Chia-Wen TAI(TWN) 78    
39 余珮琳 Pei-Lin YU(TWN) 75     102 丸岡 優 Yu MARUOKA (JPN) 78    
7 07:30 29 郭艾榛 Ai-Chen KUO(TWN) 74     21 07:35 108 梁稀嵐 Isabella LEUNG (HKG) 79    
57 識西 諭里 Yuri ONISHI (JPN) 75     12 陳孟竺 Meng-Chu CHEN(TWN) 79    
64 石田 可南子 Kanako ISHIDA (JPN) 75     60 吉娜薇芙 Genevieve i-rynn LING (MAS) 79    
21 伍以晴 Yi-Ching WU(TWN) 75     41 梁宜羚 Yi-Ling LIANG(TWN) 79    
8 07:40 15 彭 婕 Jessica PENG(TWN) 74     22 07:45 80 葉欣寧 Hsin-Ning YEH(TWN) 79    
68 周怡岑 Yi-Ten CHOU(TWN)(A) 74     82 吳曉玲 Hsiao-Ling WU(TWN) 79    
96 松森 杏加 Kyoka MATSUMORI (JPN) 74     107 黃舒淮 Shu-Huai HUANG(TWN) 80    
26 潘 恒 Aretha PAN HERNG(MAS) 74     62 立浦 琴奈 Kotona TATEURA (JPN) 80    
9 07:50 20 賈姬 Jackie CHULYA(THA) 73     23 07:55 87 陳敏薰 Jenny CHEN (TWN) 80    
107 石川 彩 Aya ISHIKAWA (JPN) 73     72 鄭昕然 Hsin-Ran CHENG(TWN)(A) 80    
45 陸珈臻 Dianne LUKE(MAS) 73     55 帕特拉朋 Pattaraporn MOUNCHOO (THA) 80    
25 潘彥伶 Ruby PAN(TWN) 73     63 乘富 結 Yui NORITOMI (JPN) 80    
10 08:00 13 優帕朋 Yupaporn KAWINPAKORN(THA) 73     24 08:05 74 張瑄屏 Hsuan-Ping CHANG(TWN) 80    
11 林子麒 Tzu-Chi LIN(TWN) 73     1 普洛依薔普 Ploychompoo WILAIRUNGRUENG(THA) 80    
9 陳思涵 Szu-Han CHEN(TWN) 73     88 安福 千乃 Senno YASUFUKU(JPN) 80    
43 邱齡緹 Lynn CHIU(TWN) 73     83 努瑪 Numa GULYANAMITTA(THA) 80    
11 08:10 3 黃靖 Ching HUANG(TWN) 73     25 08:15 71 陳育心 Yu-Hsin CHEN(TWN) 80    
16 謝瑀玲 Yu-Ling HSIEH(TWN) 73     58 瓦菈莉 Waralee ATCHARERK (THA) 81    
85 萍帕頌 Pimpadsorn SANGKAGARO(THA) 73     105 蒂婭 Dea MAHENDRA(INA) 81    
7 劉依一 Yi-Yi LIU(CHN) 73     46 蘇帕奇婭 Supakchaya PATTARANAKRUEANG(THA) 81    
12 08:20 51 歐妮查 Ornnicha KONSUNTHEA (THA) 72     26 08:25 104 鍾芮芯 Rui-Xin ZHONG(TWN) 83    
76 薩娜朋 Saraporn CHAMCHOI(THA) 73     95 荒木 美友 Miyu ARAKI (JPN) 83    
54 姚佳佳 Trichat CHEENGLAB (THA) 73     50 櫻井 有希 Yuki SAKURAI (JPN) 83    
94 古川 茉由夏 Mayuna FURUKAWA(JPN) 73     100 辻岡 愛理 Airi TSUJIOKA (JPN) 83    
13 08:30 5 劉嬿 Babe LIU(TWN) 72     27 08:35 69 胡家碩 Chia-Shuo HU(TWN)(A) 84    
6 帕琳達 Parinda PHOKAN(THA) 72     84 安娜 南 Anna MINAMI(USA) 84    
38 娜恩斯康 Nanthikarn RAKSACHAT(THA) 72     59 宮田 志乃 Shino MIYATA (JPN) 86    
28 黃郁寧 Yu-Ning HUANG(TWN) 72              
14 08:40 67 石澄璇 Chen-Hsuna SHIH (TWN) 69                  
24 張靖翎 Ching-Ling CHANG(TWN) 70              
10 李 欣 Hsin LEE(TWN) 71              
70 吳佳晏 Chia-Yen WU(TWN)(A) 72              
(A) = Aateur Player 業餘球員
下載2019高雄市女子高爾夫慈善公開賽 R2 Draw sheet 第二回合編組表

 

 

2019高雄市女子高爾夫慈善公開賽 Kaohsiung City Ladies Open for Charity
R1 Draw sheet 第一回合編組表 / Kaohsiung Golf& Country Club 高雄高爾夫球場
No 1 Tee                  OUT  No 10 Tee                IN
1 06:30 79 妮查康 Nichakorn RAKSACHAT(THA)       15 06:35 107 黃舒淮 Shu-Huai HUANG(TWN)      
65 嶋谷 有紗 Arisa SHIMAYA (JPN)       108 梁稀嵐 Isabella LEUNG (HKG)      
90 黃賢雯 Hsien-Wen HUANG(TWN)       31 陳慈惠 Cih-Hui CHEN(TWN)      
61 陳伶潔 Ling-Jie CHEN(TWN)(A)       69 胡家碩 Chia-Shuo HU(TWN)(A)      
2 06:40 62 立浦 琴奈 Kotona TATEURA (JPN)       16 06:45 104 鍾芮芯 Rui-Xin ZHONG(TWN)      
78 慕克哈林 Mookharin LADGRATOK(THA)       59 宮田 志乃 Shino MIYATA (JPN)      
87 陳敏薰 Jenny CHEN (TWN)       76 薩娜朋 Saraporn CHAMCHOI(THA)      
72 鄭昕然 Hsin-Ran CHENG(TWN)(A)       97 洪玉霖 Juliana HUNG(TWN)(A)      
3 06:50 12 陳孟竺 Meng-Chu CHEN(TWN)       17 06:55 55 帕特拉朋 Pattaraporn MOUNCHOO (THA)      
57 識西 諭里 Yuri ONISHI (JPN)       64 石田 可南子 Kanako ISHIDA (JPN)      
54 姚佳佳 Trichat CHEENGLAB (THA)       22 蔡欣恩 Hsin-En TSAI(TWN)      
101 涂郡庭 Chun-Ting TU(TWN)(A)       93 陳葶伃 Ting-Yu CHEN(TWN)(A)      
4 07:00 63 乘富 結 Yui NORITOMI (JPN)       18 07:05 89 張亞琦 Ya-Chi CHANG(TWN)      
58 瓦菈莉 Waralee ATCHARERK (THA)       21 伍以晴 Yi-Ching WU(TWN)      
15 彭 婕 Jessica PENG(TWN)       98 翁妮媞 Ornniti JULLASIGKEE (THA)      
70 吳佳晏 Chia-Yen WU(TWN)(A)       68 周怡岑 Yi-Ten CHOU(TWN)(A)      
5 07:10 74 張瑄屏 Hsuan-Ping CHANG(TWN)       19 07:15 53 金城 和歌奈 Wakana KINJO (JPN)      
27 汪查娜 Wanchana PORUANGRONG(THA)       91 珍雅 Janya MORRAKOTPAN(THA)      
94 古川 茉由夏 Mayuna FURUKAWA(JPN)       40 吳芷昀 Chih-Yun WU(TWN)      
2 侯羽薔 Yu-Chiang HOU(TWN)(A)       73 侯羽桑 Yu-Sang HOU(TWN)(A)      
6 07:20 3 黃靖 Ching HUANG(TWN)       20 07:25 30 蒂蒂亞 Titiya PLUCKSATAPORN(THA)      
77 李睿璱 Yeseul LEE(KOR)       92 櫻木 百萌 Momo SAKURAGI(JPN)      
1 普洛依薔普 Ploychompoo WILAIRUNGRUENG(THA)       16 謝瑀玲 Yu-Ling HSIEH(TWN)      
10 李 欣 Hsin LEE(TWN)       49 黃郁心  Yu-Hsin HUANG (TWN)      
7 07:30 86 許莉欣 Michelle KOH(MAS)       21 07:35 95 荒木 美友 Miyu ARAKI (JPN)      
8 亞皮查婭 Arpichaya YUBOL(THA)       84 安娜 南 Anna MINAMI(USA)      
88 安福 千乃 Senno YASUFUKU(JPN)       85 萍帕頌 Pimpadsorn SANGKAGARO(THA)      
5 劉嬿 Babe LIU(TWN)       17 陳依妏 I-Wen CHEN(TWN)      
8 07:40 6 帕琳達 Parinda PHOKAN(THA)       22 07:45 18 李佳霈 Chia-Pei LEE(TWN)      
7 劉依一 Yi-Yi LIU(CHN)       96 松森 杏加 Kyoka MATSUMORI (JPN)      
13 優帕朋 Yupaporn KAWINPAKORN(THA)       26 潘 恒 Aretha PAN HERNG(MAS)      
11 林子麒 Tzu-Chi LIN(TWN)       83 努瑪 Numa GULYANAMITTA(THA)      
9 07:50 9 陳思涵 Szu-Han CHEN(TWN)       23 07:55 23 龐帕卡 Punpaka PHUNTUMABAMRUNG(THA)      
14 娜塔吉特 Nattagate NIMITPONGKUL(THA)       50 櫻井 有希 Yuki SAKURAI (JPN)      
52 山下 美樹 Miki YAMASHITA (JPN)       67 石澄璇 Chen-Hsuna SHIH (TWN)      
36 許佳惠 Sock-Hwee KOH(SGP)       44 王莉甯 Li-Ning WANG(TWN)      
10 08:00 19 瓦娜薩瑞 Wannasiri SIRISAMPANT(THA)       24 08:05 41 梁宜羚 Yi-Ling LIANG(TWN)      
43 邱齡緹 Lynn CHIU(TWN)       20 賈姬 Jackie CHULYA(THA)      
4 喬雷達 Chonlada CHAYANUN(THA)       34 李黛翎 Tai-Ling LEE(TWN)      
60 吉娜薇芙 Genevieve i-rynn LING (MAS)       33 戴嘉汶 Chia-Wen TAI(TWN)      
11 08:10 102 丸岡 優 Yu MARUOKA (JPN)       25 08:15 39 余珮琳 Pei-Lin YU(TWN)      
80 葉欣寧 Hsin-Ning YEH(TWN)       107 石川 彩 Aya ISHIKAWA (JPN)      
47 王天妤 Tian-Yu WANG(CHN)       75 杜薩維 Dussavi SOOPIMJIT(THA)      
37 塔努達 Thanutra BOONRAKSASAT(THA)       82 吳曉玲 Hsiao-Ling WU(TWN)      
12 08:20 105 蒂婭 Dea MAHENDRA(INA)       26 08:25 99 園田 あみ Ami SONODA (JPN)      
38 娜恩斯康 Nanthikarn RAKSACHAT(THA)       103 愛莉莎拉 Alisara WEDCHAKAMA(THA)      
71 陳育心 Yu-Hsin CHEN(TWN)       29 郭艾榛 Ai-Chen KUO(TWN)      
100 辻岡 愛理 Airi TSUJIOKA (JPN)       42 龐娜帕 Pannapa POLNAMIN(THA)      
13 08:30 45 陸珈臻 Dianne LUKE(MAS)       27 08:35 48 普琳娜潘 Preenaphan POOMKLAY(THA)      
24 張靖翎 Ching-Ling CHANG(TWN)       66 賴怡廷 Yi-Ting LAI (TWN)      
46 蘇帕奇婭 Supakchaya PATTARANAKRUEANG(THA)       35 陳萱 Hsuan CHEN(TWN)      
28 黃郁寧 Yu-Ning HUANG(TWN)       32 黃珮雯 Pei-Wen HUANG(TWN)      
14 08:40 81 黃婉萍 Banai HUANG(TWN)                    
25 潘彥伶 Ruby PAN(TWN)                
51 歐妮查 Ornnicha KONSUNTHEA (THA)                
                   
(A) = Aateur Player 業餘球員
下載2019高雄市女子高爾夫慈善公開賽 R1 Draw sheet 第一回合編組表


 

 

2019 高雄市女子高爾夫慈善公開賽-選手名單
2019 Kaohsiung Professional Golf Ladies Open-Final Field
No. Name  中文名字 國籍Nat. Pro/Am 備註Remark
1 Ploychompoo WILAIRUNGRUENG 普洛依薔普 THA    
2 Yu-Chiang HOU 侯羽薔 TWN (A)  
3 Ching HUANG 黃靖 TWN    
4 Chonlada CHAYANUN 喬雷達 THA    
5 Babe LIU 劉嬿 TWN    
6 Parinda PHOKAN 帕琳達 THA    
7 Yi-Yi LIU 劉依一 CHN    
8 Arpichaya YUBOL 亞皮查婭 THA    
9 Szu-Han CHEN 陳思涵 TWN    
10 Hsin LEE 李 欣 TWN    
11 Tzu-Chi LIN 林子麒 TWN    
12 Meng-Chu CHEN 陳孟竺 TWN    
13 Yupaporn KAWINPAKORN 優帕朋 THA    
14 Nattagate NIMITPONGKUL 娜塔吉特 THA    
15 Jessica PENG 彭 婕 TWN    
16 Yu-Ling HSIEH 謝瑀玲 TWN    
17 I-Wen CHEN 陳依妏 TWN    
18 Chia-Pei LEE 李佳霈 TWN    
19 Wannasiri SIRISAMPANT 瓦娜薩瑞 THA    
20 Jackie CHULYA 賈姬 THA    
21 Yi-Ching WU 伍以晴 TWN    
22 Hsin-En TSAI 蔡欣恩 TWN    
23 Punpaka PHUNTUMABAMRUNG 龐帕卡 THA    
24 Ching-Ling CHANG 張靖翎 TWN    
25 Ruby PAN 潘彥伶 TWN    
26 Aretha PAN HERNG 潘 恒 MAS    
27 Wanchana PORUANGRONG 汪查娜 THA    
28 Yu-Ning HUANG 黃郁寧 TWN    
29 Ai-Chen KUO 郭艾榛 TWN    
30 Titiya PLUCKSATAPORN 蒂蒂亞 THA    
31 Cih-Hui CHEN 陳慈惠 TWN    
32 Pei-Wen HUANG 黃珮雯 TWN    
33 Chia-Wen TAI 戴嘉汶 TWN    
34 Tai-Ling LEE 李黛翎 TWN    
35 Hsuan CHEN 陳萱 TWN    
36 Sock-Hwee KOH 許佳惠 SGP    
37 Thanutra BOONRAKSASAT 塔努達 THA    
38 Nanthikarn RAKSACHAT 娜恩斯康 THA    
39 Pei-Lin YU 余珮琳 TWN    
40 Chih-Yun WU 吳芷昀 TWN    
41 Yi-Ling LIANG 梁宜羚 TWN    
42 Pannapa POLNAMIN 龐娜帕 THA    
43 Lynn CHIU 邱齡緹 TWN    
44 Li-Ning WANG 王莉甯 TWN    
45 Dianne LUKE 陸珈臻 MAS    
46 Supakchaya PATTARANAKRUEANG 蘇帕奇婭 THA    
47 Tian-Yu WANG 王天妤 CHN    
48 Preenaphan POOMKLAY 普琳娜潘 THA    
49 Yu-Hsin HUANG  黃郁心  TWN    
50 Yuki SAKURAI  櫻井 有希 JPN    
51 Ornnicha KONSUNTHEA  歐妮查 THA    
52 Miki YAMASHITA  山下 美樹 JPN    
53 Wakana KINJO  金城 和歌奈 JPN    
54 Trichat CHEENGLAB  姚佳佳 THA    
55 Pattaraporn MOUNCHOO  帕特拉朋 THA    
56 Doris CHEN  陳彥寧 TWN    
57 Yuri ONISHI  識西 諭里 JPN    
58 Waralee ATCHARERK  瓦菈莉 THA    
59 Shino MIYATA  宮田 志乃 JPN    
60 Genevieve i-rynn LING  吉娜薇芙 MAS    
61 Ling-Jie CHEN 陳伶潔 TWN (A)  
62 Kotona TATEURA  立浦 琴奈 JPN    
63 Yui NORITOMI  乘富 結 JPN    
64 Kanako ISHIDA  石田 可南子 JPN    
65 Arisa SHIMAYA  嶋谷 有紗 JPN    
66 Yi-Ting LAI  賴怡廷 TWN    
67 Chen-Hsuna SHIH  石澄璇 TWN    
68 Yi-Ten CHOU 周怡岑 TWN  (A)  GC Invite
69 Chia-Shuo HU 胡家碩 TWN  (A)  GC Invite
70 Chia-Yen WU 吳佳晏 TWN  (A)  sponsor Invite
71 Yu-Hsin CHEN 陳育心 TWN   sponsor Invite
72 Hsin-Ran CHENG 鄭昕然 TWN  (A)  sponsor Invite
73 Yu-Sang HOU 侯羽桑 TWN  (A)  sponsor Invite
74 Hsuan-Ping CHANG 張瑄屏 TWN    
75 Dussavi SOOPIMJIT 杜薩維 THA    
76 Saraporn CHAMCHOI 薩娜朋 THA    
77 Yeseul LEE 李睿璱 KOR    
78 Mookharin LADGRATOK 慕克哈林 THA    
79 Nichakorn RAKSACHAT 妮查康 THA    
80 Hsin-Ning YEH 葉欣寧 TWN    
81 Chatprapa SIRIPRAKOB 查佩帕 THA    
82 Banai HUANG 黃婉萍 TWN    
83 Hsiao-Ling WU 吳曉玲 TWN    
84 Numa GULYANAMITTA 努瑪 THA    
85 Anna MINAMI 安娜 南 USA    
86 Pimpadsorn SANGKAGARO 萍帕頌 THA    
87 Michelle KOH 許莉欣 MAS    
88 Jenny CHEN  陳敏薰 TWN    
89 Senno YASUFUKU 安福 千乃 JPN    
90 Ya-Chi CHANG 張亞琦 TWN    
91 Hsien-Wen HUANG 黃賢雯 TWN    
92 Janya MORRAKOTPAN 珍雅 THA    
93 Momo SAKURAGI 櫻木 百萌 JPN    
94 Ting-Yu CHEN 陳葶伃 TWN (A)  
95 Mayuna FURUKAWA 古川 茉由夏 JPN    
96 Miyu ARAKI  荒木 美友 JPN    
97 Kyoka MATSUMORI  松森 杏加 JPN    
98 Juliana HUNG 洪玉霖 TWN (A)  
99 Ornniti JULLASIGKEE  翁妮媞 THA    
100 Ami SONODA  園田 あみ JPN    
101 Airi TSUJIOKA  辻岡 愛理 JPN    
102 Chun-Ting TU 涂郡庭 TWN (A)  
103 Yu MARUOKA  丸岡 優 JPN    
104 Alisara WEDCHAKAMA 愛莉莎拉 THA    
105 Rui-Xin ZHONG 鍾芮芯        TWN    
106 Dea MAHENDRA 蒂婭 INA    
107 Shu-Huai HUANG 黃舒淮 TWN    
108 Aya ISHIKAWA  石川 彩 JPN    
以下候補  Waiting List
1 Isabella LEUNG  梁稀嵐 HKG    
2 Ai ASANO  浅野 愛 JPN    


關於TLPGA l 協會公告 l 加入贊助夥伴 l 聯絡我們  l 
TLPGA台灣女子職業高爾夫協會