回首頁
回首頁 訂閱RSS 聯絡我們 facebook Plurk twitter  
繁體中文版 english
關於TLPGA 協會公告 賽事行程 報名表格 入會檢測 會員資料 積分排名 贊助夥伴 其他活動
首頁 > 賽事行程 > 歡樂友緣女子公開賽 > 選手名單、編組表
最新賽事
法國巴黎銀行TLPGA傳承賽
11月20日(三) ~ 11月21日(四)
年度賽事
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
 
歡樂友緣女子公開賽 下載報名簡章
比賽資料 選手名單、編組表 成績表 相關新聞 賽事剪影 影音花絮
2019 歡樂友緣女子公開賽 最終回合出發時間及編組表 FINAL ROUND DRAW SHEET
全國花園鄉村俱樂部 National Golf Country Club

      No 1 Tee          OUT      No 10 Tee               IN
1 08:00 14 陳子涵 Hanna CHEN (TWN) 73 72 145 11 08:00 78 李欣 Hsin LEE (TWN) 71 74 145
70 洪玉霖 Juliana HUNG (NZL) 73 72 145 6 林子麒 Tzu-Chi LIN (TWN) 71 74 145
87 萍帕頌 Pimpadsorn SANGKAGARO (THA) 72 73 145 34 王莉甯 Li-Ning WANG (TWN) 74 72 146
2 08:10 84 朵娜帕 Dolnapa PHUDTHIPINIJ (THA) 74 71 145 12 08:10 31 吳芷昀 Chih-Yun WU (TWN) 73 73 146
46 吳佳晏 Chia-Yen WU (TWN)(A) 74 71 145 3 喬雷達 Chonlada CHAYANUN (THA) 73 73 146
92 蒂拉娜 Tiranan YOOPAN (THA) 74 71 145 75 保琳 Pauline DEL ROSARIO (PHL) 72 74 146
3 08:20 19 潘 恒 Aretha PAN HERNG (MAS) 75 70 145 13 08:20 43 乘富 結 Yui NORITOMI  (JPN) 72 74 146
38 歐妮查 Ornnicha KONSUNTHEA (THA) 75 70 145 45 石澄璇 Chen-Hsuna SHIH  (TWN) 75 72 147
15 伍以晴 Yi-Ching WU (TWN) 75 70 145 8 雷努卡 Renuka SUKSUKONT (THA) 76 71 147
4 08:30 2 黃靖 Ching HUANG (TWN) 72 72 144 14 08:30 30 余珮琳 Pei-Lin YU (TWN) 76 71 147
39 帕特拉朋 Pattaraporn MOUNCHOO (THA) 71 73 144 22 蒂蒂亞 Titiya PLUCKSATAPORN (THA) 73 74 147
42 吉娜薇芙 Genevieve i-rynn LING (MAS) 70 74 144 79 蕾米查 Nemittra JUNTANAKET (THA) 73 74 147
5 08:40 90 丹妮爾拉 Daniella UY (PHL) 74 70 144 15 08:40 56 黃賢雯 Hsien-Wen HUANG (TWN) 73 74 147
13 瓦娜薩瑞 Wannasiri SIRISAMPANT (THA) 73 71 144 77 黃民程 Min-Jeong HWANG (KOR) 72 75 147
32 梁宜羚 Yi-Ling LIANG (TWN) 72 72 144 28 許佳惠 Sock-Hwee KOH (SGP) 75 73 148
6 08:50 49 慕克哈林 Mookharin LADGRATOK (THA) 70 73 143 16 08:50 73 湘奈兒 Chanelle AVARICIO (PHL) 76 72 148
51 吳曉玲 Hsiao-Ling WU (TWN) 67 76 143 86 凱妮雅 Kanyanat SAITHIP (THA) 73 76 149
57 珍雅 Janya MORRAKOTPAN (THA) 75 69 144 66 鍾芮芯 Rui-Xin ZHONG (TWN) 75 75 150
7 09:00 27 陳萱 Hsuan CHEN (TWN) 71 72 143 17 09:00 83 薇德 Wad PHAEWCHIMPLEE (THA) 75 75 150
23 陳慈惠 Cih-Hui CHEN (TWN) 71 72 143 95 陳葶伃 Ting-Yu CHEN (TWN)(A) 74 76 150
25 戴嘉汶 Chia-Wen TAI (TWN) 70 73 143 59 翁妮媞 Ornniti JULLASIGKEE (THA) 74 76 150
8 09:10 21 郭艾榛 Ai-Chen KUO (TWN) 72 70 142 18 09:10 58 楊斐茜 Fei-Chien YANG (TWN)(A) 73 77 150
4 盧昕妤  Hsin-Yu LU (TWN)(A) 74 69 143 7 陳思涵 Szu-Han CHEN (TWN) 77 73 150
35 陸珈臻 Dianne LUKE (MAS) 72 71 143          
9 09:20 5 亞皮查婭 Arpichaya YUBOL (THA) 71 70 141 19 09:20 37 黃郁心 Yu-Hsin HUANG (TWN) 77 73 150
33 邱齡緹 Lynn CHIU (TWN) 71 70 141 47 張瑄屏 Hsuan-Ping CHANG (TWN) 78 72 150
26 李黛翎 Tai-Ling LEE (TWN) 69 72 141          
10 09:30 10 謝瑀玲 Yu-Ling HSIEH (TWN) 69 66 135              
17 張靖翎 Ching-Ling CHANG (TWN) 69 71 140          
93 葉家儒 Chia-Ju YEH (TWN)(A) 74 67 141          
下載 2019 歡樂友緣女子公開賽 最終回合出發時間及編組表 FINAL ROUND DRAW SHEET

 

 

2019 歡樂友緣女子公開賽 第二回合出發時間及編組表 SECOND ROUND DRAW SHEET
全國花園鄉村俱樂部 National Golf Country Club

      No 1 Tee          OUT      No 10 Tee               IN
1 08:00 66 鍾芮芯 Rui-Xin ZHONG (TWN) 75     17 08:00 38 歐妮查 Ornnicha KONSUNTHEA (THA) 75    
83 薇德 Wad PHAEWCHIMPLEE (THA) 75     57 珍雅 Janya MORRAKOTPAN (THA) 75    
19 潘 恒 Aretha PAN HERNG (MAS) 75     15 伍以晴 Yi-Ching WU (TWN) 75    
2 08:10 40 陳彥寧 Doris CHEN (TWN) 74     18 08:10 91 阿南雅 Ananya VITAYAKONKOMOL (THA) 75    
84 朵娜帕 Dolnapa PHUDTHIPINIJ (THA) 74     28 許佳惠 Sock-Hwee KOH (SGP) 75    
34 王莉甯 Li-Ning WANG (TWN) 74     45 石澄璇 Chen-Hsuna SHIH  (TWN) 75    
3 08:20 46 吳佳晏 Chia-Yen WU (TWN)(A) 74     19 08:20 1 普洛依薔普 Ploychompoo WILAIRUNGRUENG (THA) 76    
29 塔努達 Thanutra BOONRAKSASAT (THA) 74     8 雷努卡 Renuka SUKSUKONT (THA) 76    
90 丹妮爾拉 Daniella UY (PHL) 74     18 潘彥伶 Ruby PAN (TWN) 76    
4 08:30 93 葉家儒 Chia-Ju YEH (TWN)(A) 74     20 08:30 52 努瑪 Numa GULYANAMITTA (THA) 76    
92 蒂拉娜 Tiranan YOOPAN (THA) 74     30 余珮琳 Pei-Lin YU (TWN) 76    
4 盧昕妤  Hsin-Yu LU (TWN)(A) 74     85 凱娜 Cyna RODRIGUEZ (PHL) 76    
5 08:40 86 凱妮雅 Kanyanat SAITHIP (THA) 73     21 08:40 73 湘奈兒 Chanelle AVARICIO (PHL) 76    
95 陳葶伃 Ting-Yu CHEN (TWN)(A) 74     63 塔媞安娜 Tatiana WIJAYA (INA) 76    
59 翁妮媞 Ornniti JULLASIGKEE (THA) 74     16 蔡欣恩 Hsin-En TSAI (TWN) 77    
6 08:50 13 瓦娜薩瑞 Wannasiri SIRISAMPANT (THA) 73     22 08:50 81 曼紐范 Manuschaya ZEEMAKORN (THA) 77    
22 蒂蒂亞 Titiya PLUCKSATAPORN (THA) 73     11 陳依妏 I-Wen CHEN (TWN) 77    
31 吳芷昀 Chih-Yun WU (TWN) 73     60 陳育心 Yu-Hsin CHEN (TWN) 77    
7 09:00 79 蕾米查 Nemittra JUNTANAKET (THA) 73     23 09:00 7 陳思涵 Szu-Han CHEN (TWN) 77    
3 喬雷達 Chonlada CHAYANUN (THA) 73     69 林怡潓 Yi-Hui LIN (TWN)(A) 77    
58 楊斐茜 Fei-Chien YANG (TWN)(A) 73     37 黃郁心 Yu-Hsin HUANG (TWN) 77    
8 09:10 56 黃賢雯 Hsien-Wen HUANG (TWN) 73     24 09:10 72 莎希拉 Shahira Alisa CHE OMAR (MAS) 77    
14 陳子涵 Hanna CHEN (TWN) 73     89 娜塔搫 Nattapan SIRITRAI (THA) 77    
67 石川 彩 Aya ISHIKAWA (JPN) 73     41 瓦菈莉 Waralee ATCHARERK (THA) 78    
9 09:20 32 梁宜羚 Yi-Ling LIANG (TWN) 72     25 09:20 80 妮迷塔 Nimmita JUNTANAKET (THA) 78    
35 陸珈臻 Dianne LUKE (MAS) 72     47 張瑄屏 Hsuan-Ping CHANG (TWN) 78    
70 洪玉霖 Juliana HUNG (NZL) 73     36 蘇帕奇婭 Supakchaya PATTARANAKRUEANG (THA) 78    
10 09:30 87 萍帕頌 Pimpadsorn SANGKAGARO (THA) 72     26 09:30 76 伊圖 Intuon DETKHUM (THA) 78    
75 保琳 Pauline DEL ROSARIO (PHL) 72     24 黃珮雯 Pei-Wen HUANG (TWN) 78    
21 郭艾榛 Ai-Chen KUO (TWN) 72     9 陳孟竺 Meng-Chu CHEN (TWN) 79    
11 09:40 2 黃靖 Ching HUANG (TWN) 72     27 09:40 64 涂郡庭 Chun-Ting TU (TWN)(A) 79    
20 黃郁寧 Yu-Ning HUANG (TWN) 72     82 碼爾薇 Marvi MONSALVE (PHL) 79    
77 黃民程 Min-Jeong HWANG (KOR) 72     55 張亞琦 Ya-Chi CHANG (TWN) 79    
12 09:50 27 陳萱 Hsuan CHEN (TWN) 71     28 09:50 54 陳敏薰 Jenny CHEN  (TWN) 79    
23 陳慈惠 Cih-Hui CHEN (TWN) 71     61 愛莉莎拉 Alisara WEDCHAKAMA (THA) 79    
43 乘富 結 Yui NORITOMI  (JPN) 72     88 希塔娜特 Sitanart SINGHANART (THA) 80    
13 10:00 5 亞皮查婭 Arpichaya YUBOL (THA) 71     29 10:00 94 劉庭妤 Ting-Yu LIU (TWN)(A) 80    
78 李欣 Hsin LEE (TWN) 71     53 許莉欣 Michelle KOH (MAS) 80    
39 帕特拉朋 Pattaraporn MOUNCHOO (THA) 71     48 薩娜朋 Saraporn CHAMCHOI (THA) 80    
14 10:10 25 戴嘉汶 Chia-Wen TAI (TWN) 70     30 10:10 44 賴怡廷 Yi-Ting LAI  (TWN) 80    
33 邱齡緹 Lynn CHIU (TWN) 71     74 曹美玲 Chouvarest CHOURKITTISOPON (THA) 81    
6 林子麒 Tzu-Chi LIN (TWN) 71     50 黃婉萍 Banai HUANG (TWN) 81    
15 10:20 26 李黛翎 Tai-Ling LEE (TWN) 69     31 10:20 62 林書林 Shu-Lin LIN (TWN) 82    
49 慕克哈林 Mookharin LADGRATOK (THA) 70     65 望月 綾乃 Ayano MOCHIZUKI (JPN) 82    
42 吉娜薇芙 Genevieve i-rynn LING (MAS) 70     12 李佳霈 Chia-Pei LEE (TWN) 82    
16 10:30 51 吳曉玲 Hsiao-Ling WU (TWN) 67     32 10:30 71 阿爾莎 Aishah Alisa CHE OMAR (MAS) 83    
17 張靖翎 Ching-Ling CHANG (TWN) 69     96 張婷諭 Ting-Yu CHANG (TWN)(A) 84    
10 謝瑀玲 Yu-Ling HSIEH (TWN) 69     68 浅野 愛 Ai ASANO (JPN) 85    
下載 2019 歡樂友緣女子公開賽 第二回合出發時間及編組表 SECOND ROUND DRAW SHEET

 

 

2019 歡樂友緣女子公開賽 第一回合出發時間及編組表 FIRST ROUND DRAW SHEET
全國花園鄉村俱樂部 National Golf Country Club

      No 1 Tee          OUT      No 10 Tee               IN
1 08:00 70 洪玉霖 Juliana HUNG (NZL)       17 08:00 68 浅野 愛 Ai ASANO (JPN)      
43 乘富 結 Yui NORITOMI  (JPN)       56 黃賢雯 Hsien-Wen HUANG (TWN)      
96 張婷諭 Ting-Yu CHANG (TWN)(A)       51 吳曉玲 Hsiao-Ling WU (TWN)      
2 08:10 88 希塔娜特 Sitanart SINGHANART (THA)       18 08:10 59 翁妮媞 Ornniti JULLASIGKEE (THA)      
14 陳子涵 Hanna CHEN (TWN)       9 陳孟竺 Meng-Chu CHEN (TWN)      
95 陳葶伃 Ting-Yu CHEN (TWN)(A)       16 蔡欣恩 Hsin-En TSAI (TWN)      
3 08:20 62 林書林 Shu-Lin LIN (TWN)       19 08:20 66 鍾芮芯 Rui-Xin ZHONG (TWN)      
81 曼紐范 Manuschaya ZEEMAKORN (THA)       41 瓦菈莉 Waralee ATCHARERK (THA)      
94 劉庭妤 Ting-Yu LIU (TWN)(A)       65 望月 綾乃 Ayano MOCHIZUKI (JPN)      
4 08:30 83 薇德 Wad PHAEWCHIMPLEE (THA)       20 08:30 60 陳育心 Yu-Hsin CHEN (TWN)      
11 陳依妏 I-Wen CHEN (TWN)       67 石川 彩 Aya ISHIKAWA (JPN)      
93 葉家儒 Chia-Ju YEH (TWN)(A)       79 蕾米查 Nemittra JUNTANAKET (THA)      
5 08:40 7 陳思涵 Szu-Han CHEN (TWN)       21 08:40 74 曹美玲 Chouvarest CHOURKITTISOPON (THA)      
1 普洛依薔普 Ploychompoo WILAIRUNGRUENG (THA)       12 李佳霈 Chia-Pei LEE (TWN)      
69 林怡潓 Yi-Hui LIN (TWN)(A)       37 黃郁心 Yu-Hsin HUANG (TWN)      
6 08:50 92 蒂拉娜 Tiranan YOOPAN (THA)       22 08:50 53 許莉欣 Michelle KOH (MAS)      
2 黃靖 Ching HUANG (TWN)       80 妮迷塔 Nimmita JUNTANAKET (THA)      
64 涂郡庭 Chun-Ting TU (TWN)(A)       20 黃郁寧 Yu-Ning HUANG (TWN)      
7 09:00 3 喬雷達 Chonlada CHAYANUN (THA)       23 09:00 87 萍帕頌 Pimpadsorn SANGKAGARO (THA)      
77 黃民程 Min-Jeong HWANG (KOR)       33 邱齡緹 Lynn CHIU (TWN)      
58 楊斐茜 Fei-Chien YANG (TWN)(A)       19 潘 恒 Aretha PAN HERNG (MAS)      
8 09:10 75 保琳 Pauline DEL ROSARIO (PHL)       24 09:10 71 阿爾莎 Aishah Alisa CHE OMAR (MAS)      
8 雷努卡 Renuka SUKSUKONT (THA)       18 潘彥伶 Ruby PAN (TWN)      
4 盧昕妤  Hsin-Yu LU (TWN)(A)       52 努瑪 Numa GULYANAMITTA (THA)      
9 09:20 6 林子麒 Tzu-Chi LIN (TWN)       25 09:20 30 余珮琳 Pei-Lin YU (TWN)      
5 亞皮查婭 Arpichaya YUBOL (THA)       29 塔努達 Thanutra BOONRAKSASAT (THA)      
46 吳佳晏 Chia-Yen WU (TWN)(A)       21 郭艾榛 Ai-Chen KUO (TWN)      
10 09:30 17 張靖翎 Ching-Ling CHANG (TWN)       26 09:30 22 蒂蒂亞 Titiya PLUCKSATAPORN (THA)      
85 凱娜 Cyna RODRIGUEZ (PHL)       72 莎希拉 Shahira Alisa CHE OMAR (MAS)      
13 瓦娜薩瑞 Wannasiri SIRISAMPANT (THA)       32 梁宜羚 Yi-Ling LIANG (TWN)      
11 09:40 48 薩娜朋 Saraporn CHAMCHOI (THA)       27 09:40 35 陸珈臻 Dianne LUKE (MAS)      
90 丹妮爾拉 Daniella UY (PHL)       47 張瑄屏 Hsuan-Ping CHANG (TWN)      
78 李欣 Hsin LEE (TWN)       49 慕克哈林 Mookharin LADGRATOK (THA)      
12 09:50 73 湘奈兒 Chanelle AVARICIO (PHL)       28 09:50 26 李黛翎 Tai-Ling LEE (TWN)      
38 歐妮查 Ornnicha KONSUNTHEA (THA)       57 珍雅 Janya MORRAKOTPAN (THA)      
10 謝瑀玲 Yu-Ling HSIEH (TWN)       42 吉娜薇芙 Genevieve i-rynn LING (MAS)      
13 10:00 15 伍以晴 Yi-Ching WU (TWN)       29 10:00 91 阿南雅 Ananya VITAYAKONKOMOL (THA)      
82 碼爾薇 Marvi MONSALVE (PHL)       63 塔媞安娜 Tatiana WIJAYA (INA)      
36 蘇帕奇婭 Supakchaya PATTARANAKRUEANG (THA)       25 戴嘉汶 Chia-Wen TAI (TWN)      
14 10:10 39 帕特拉朋 Pattaraporn MOUNCHOO (THA)       30 10:10 28 許佳惠 Sock-Hwee KOH (SGP)      
40 陳彥寧 Doris CHEN (TWN)       55 張亞琦 Ya-Chi CHANG (TWN)      
27 陳萱 Hsuan CHEN (TWN)       76 伊圖 Intuon DETKHUM (THA)      
15 10:20 44 賴怡廷 Yi-Ting LAI  (TWN)       31 10:20 84 朵娜帕 Dolnapa PHUDTHIPINIJ (THA)      
54 陳敏薰 Jenny CHEN  (TWN)       34 王莉甯 Li-Ning WANG (TWN)      
89 娜塔搫 Nattapan SIRITRAI (THA)       23 陳慈惠 Cih-Hui CHEN (TWN)      
16 10:30 31 吳芷昀 Chih-Yun WU (TWN)       32 10:30 24 黃珮雯 Pei-Wen HUANG (TWN)      
86 凱妮雅 Kanyanat SAITHIP (THA)       61 愛莉莎拉 Alisara WEDCHAKAMA (THA)      
50 黃婉萍 Banai HUANG (TWN)       45 石澄璇 Chen-Hsuna SHIH  (TWN)      
下載 2018歡樂友緣女子公開賽第二回合出發時間及編組表

 

2019 Party Golfers Ladies Open -- Final Field
2019 歡樂友緣女子公開賽 - 參賽選手名單
NO. Name of Member 中文姓名 國籍 Nat. Pro /AM 備註 Remark
1 Ploychompoo WILAIRUNGRUENG 普洛依薔普 THA    
2 Ching HUANG 黃靖 TWN    
3 Chonlada CHAYANUN 喬雷達 THA    
4 Hsin-Yu LU 盧昕妤  TWN (A)  
5 Arpichaya YUBOL 亞皮查婭 THA    
6 Tzu-Chi LIN 林子麒 TWN    
7 Szu-Han CHEN 陳思涵 TWN    
8 Renuka SUKSUKONT 雷努卡 THA    
9 Meng-Chu CHEN 陳孟竺 TWN    
10 Yu-Ling HSIEH 謝瑀玲 TWN    
11 I-Wen CHEN 陳依妏 TWN    
12 Chia-Pei LEE 李佳霈 TWN    
13 Wannasiri SIRISAMPANT 瓦娜薩瑞 THA    
14 Hanna CHEN 陳子涵 TWN    
15 Yi-Ching WU 伍以晴 TWN    
16 Hsin-En TSAI 蔡欣恩 TWN    
17 Ching-Ling CHANG 張靖翎 TWN    
18 Ruby PAN 潘彥伶 TWN    
19 Aretha PAN HERNG 潘 恒 MAS    
20 Yu-Ning HUANG 黃郁寧 TWN    
21 Ai-Chen KUO 郭艾榛 TWN    
22 Titiya PLUCKSATAPORN 蒂蒂亞 THA    
23 Cih-Hui CHEN 陳慈惠 TWN    
24 Pei-Wen HUANG 黃珮雯 TWN    
25 Chia-Wen TAI 戴嘉汶 TWN    
26 Tai-Ling LEE 李黛翎 TWN    
27 Hsuan CHEN 陳萱 TWN    
28 Sock-Hwee KOH 許佳惠 SGP    
29 Thanutra BOONRAKSASAT 塔努達 THA    
30 Pei-Lin YU 余珮琳 TWN    
31 Chih-Yun WU 吳芷昀 TWN    
32 Yi-Ling LIANG 梁宜羚 TWN    
33 Lynn CHIU 邱齡緹 TWN    
34 Li-Ning WANG 王莉甯 TWN    
35 Dianne LUKE 陸珈臻 MAS    
36 Supakchaya PATTARANAKRUEANG 蘇帕奇婭 THA    
37 Yu-Hsin HUANG  黃郁心  TWN    
38 Ornnicha KONSUNTHEA  歐妮查 THA    
39 Pattaraporn MOUNCHOO  帕特拉朋 THA    
40 Doris CHEN  陳彥寧 TWN    
41 Waralee ATCHARERK  瓦菈莉 THA    
42 Genevieve i-rynn LING  吉娜薇芙 MAS    
43 Yui NORITOMI  乘富 結 JPN    
44 Yi-Ting LAI  賴怡廷 TWN    
45 Chen-Hsuna SHIH  石澄璇 TWN    
46 Chia-Yen WU 吳佳晏 TWN (A) TLPGA Invite
47 Hsuan-Ping CHANG 張瑄屏 TWN    
48 Saraporn CHAMCHOI 薩娜朋 THA    
49 Mookharin LADGRATOK 慕克哈林 THA    
50 Banai HUANG 黃婉萍 TWN    
51 Hsiao-Ling WU 吳曉玲 TWN    
52 Numa Gulyanamitta 努瑪 THA    
53 Michelle KOH 許莉欣 MAS    
54 Jenny CHEN  陳敏薰 TWN    
55 Ya-Chi CHANG 張亞琦 TWN    
56 Hsien-Wen HUANG 黃賢雯 TWN    
57 Janya MORRAKOTPAN 珍雅 THA    
58 Fei-Chien YANG 楊斐茜 TWN (A)  
59 Ornniti JULLASIGKEE  翁妮媞 THA    
60 Yu-Hsin CHEN 陳育心 TWN    
61 Alisara WEDCHAKAMA 愛莉莎拉 THA    
62 Shu-Lin LIN  林書林 TWN    
63 Tatiana WIJAYA  塔媞安娜 INA    
64 Chun-Ting TU 涂郡庭 TWN (A)  
65 Ayano MOCHIZUKI 望月 綾乃 JPN    
候補名單Waiting List
1 Rui-Xin ZHONG 鍾芮芯 TWN    
2 Mei-Chu CHANG 張美珠 TWN    
3 Shu-Huai HUANG 黃舒淮 TWN    
4 Aya ISHIKAWA  石川 彩 JPN    
5 Ai ASANO  浅野 愛 JPN    
6 Yi-Hui LIN 林怡潓 TWN (A)  
7 Juliana HUNG 洪玉霖 TWN    


關於TLPGA l 協會公告 l 加入贊助夥伴 l 聯絡我們  l 
TLPGA台灣女子職業高爾夫協會