回首頁
回首頁 聯絡我們 facebook facebook twitter  
繁體中文版 english
關於TLPGA 協會公告 賽事行程 考試資訊 線上報名 會員資料 積分排名 贊助夥伴 其他活動
首頁 > 賽事行程 > 2023 台灣大哥大女子公開賽 > 選手名單、編組表
最新賽事
2024 島嶼度假村錦標賽
6月21日(五) - 6月23日(日)
年度賽事
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2003
2002
 
2023 台灣大哥大女子公開賽
比賽資料 選手名單、編組表 成績表 相關新聞 賽事剪影 影音花絮
2023 台灣大哥大女子公開賽 最終回合編組表 Final Round Pairing
台豐高爾夫俱樂部 | Taifong Golf Club
      No 1 Tee          OUT      No 10 Tee              IN
1 07:00 22 陳依妏I-Wen CHEN(TWN) 75 73 148 10 07:05 80 陳子涵Hanna CHEN(TWN) 76 72 148
97 金城 和歌奈Wakana KINJO(JPN) 76 72 148 34 陳思涵Szu-Han CHEN(TWN) 74 74 148
26 陳伶潔Ling-Jie CHEN(TWN) 70 77 147 3 石澄璇Cheng-Hsuan SHIH(TWN) 73 75 148
2 07:10 23 楊斐茜Fei-Chien YANG(TWN) 77 70 147 11 07:15 64 山下 美樹Miki YAMASHITA(JPN) 73 75 148
75 盧昕妤Cynthia LU(TWN) 74 73 147 102 凱妮雅Kanyanat SAITHIP(THA) 73 75 148
82 陳薇安Vivian CHEN(TWN) 71 75 146 45 古孟宸Meng-Chen KU(TWN) 75 74 149
3 07:20 59 芦沢 衣里Eri ASHIZAWA(JPN) 71 75 146 12 07:25 53 曾彩晴Tsai-Ching TSENG(TWN) 76 73 149
101 立浦 琴奈Kotona TATEURA(JPN) 72 74 146 1 張雅淳Ya-Chun CHANG(TWN) 76 73 149
13 喬雷達Chonlada CHAYANUN(THA) 74 72 146 79 陳敏柔Min-Jou CHEN(TWN) 76 73 149
4 07:30 8 劉 嬿Babe LIU(TWN) 76 70 146 13 07:35 25 張亞琦Ya-Chi CHANG(TWN) 74 75 149
56 康卡莫Kornkamol SUKAREE(THA) 75 71 146 100 吉娜薇芙Genevieve LING(MAS) 77 72 149
30 楊亞賓Ya-Pin YANG(TWN) 73 72 145 44 林書林Shu-Lin LIN(TWN) 78 71 149
5 07:40 11 王莉甯Li-Ning WANG(TWN) 74 71 145 14 07:45 27 李黛翎Tai-Ling LEE(TWN) 72 77 149
68 吳純葳Chun-Wei WU(TWN)(A) 71 73 144 40 龐帕卡Punpaka PHUNTUMABAMRUNG(THA) 71 78 149
6 安禾佑Ho-Yu AN(TWN) 71 73 144 81 彭 婕Jessica PENG(TWN) 75 75 150
6 07:50 54 荒川 侑奈Yuna ARAKAWA(JPN) 71 73 144 15 07:55 66 帕希尼Pasinee THONGTHAENGYAI(THA) 75 75 150
85 杜薩維Dussavi SOOPIMJIT(THA) 71 73 144 43 庫緹達Kultida PRAMPHUN(THA) 75 75 150
42 涂郡庭Chun-Ting TU(TWN) 72 72 144 62 翁卡娜可Onkanok SOISUWAN(THA) 76 74 150
7 08:00 90 帕金Pakin KAWINPAKORN(THA) 73 71 144 16 08:05 99 薩瑪朋Samaporn KHANGKHUN(THA) 75 75 150
73 徐薇淩Wei-Ling HSU(TWN) 71 72 143 14 林子麒Tzu-Chi LIN(TWN) 76 74 150
57 岡村 優Yu OKAMURA(JPN) 70 72 142 84 格林Green PORUANGRONG(THA) 75 75 150
8 08:10 2 李 欣Hsin LEE(TWN) 71 71 142 17 08:15 15 張瑄屏Hsuan-Ping CHANG(TWN) 74 76 150
7 程思嘉Ssu-Chia CHENG(TWN) 71 70 141 67 黃亭瑄Ting-Hsuan HUANG(TWN)(A) 74 76 150
10 陳宇茹Yu-Ju CHEN(TWN) 71 70 141          
9 08:20 5 姚宣榆Phoebe YAO(TWN) 72 69 141 18 08:25 17 邱齡緹Lynn CHIU(TWN) 73 77 150
52 帕查拉朱達 P.K. KONGKRAPHAN(THA) 72 69 141 76 俞涵軒Han-Hsuan YU(TWN) 73 77 150
4 洪玉霖Juliana HUNG(TWN) 68 67 135          
下載 2023 台灣大哥大女子公開賽最終回合編組表 Final Round Pairing

 

2023 台灣大哥大女子公開賽 第二回合編組表 Round 2 Pairing
台豐高爾夫俱樂部 | Taifong Golf Club
      No 1 Tee          OUT      No 10 Tee              IN
1 08:00 81 彭 婕Jessica PENG(TWN) 75     18 08:05 66 帕希尼Pasinee THONGTHAENGYAI(THA) 75    
47 黃筱涵Hsiao-Han HUANG(TWN) 75     65 查妮卡恩Yungying CHAIYASITH(THA) 75    
19 戴佑珊Yu-Shan TAI(TWN) 75     45 古孟宸Meng-Chen KU(TWN) 75    
2 08:10 61 古川 莉月愛Rirua FURUKAWA(JPN) 75     19 08:15 97 金城 和歌奈Wakana KINJO(JPN) 76    
43 庫緹達Kultida PRAMPHUN(THA) 75     62 翁卡娜可Onkanok SOISUWAN(THA) 76    
56 康卡莫Kornkamol SUKAREE(THA) 75     28 歐妮查Ornnicha KONSUNTHEA(THA) 76    
3 08:20 89 娜塔吉特Nattagate NIMITPONGKUL(THA) 75     20 08:25 53 曾彩晴Tsai-Ching TSENG(TWN) 76    
99 薩瑪朋Samaporn KHANGKHUN(THA) 75     1 張雅淳Ya-Chun CHANG(TWN) 76    
22 陳依妏I-Wen CHEN(TWN) 75     80 陳子涵Hanna CHEN(TWN) 76    
4 08:30 94 普洛依薔普Ploychompoo WILAIRUNGRUENG(THA) 75     21 08:35 14 林子麒Tzu-Chi LIN(TWN) 76    
93 陳慈惠Cih-Hui CHEN(TWN) 75     8 劉 嬿Babe LIU(TWN) 76    
95 凱蒙望Kamonwan LUEAMSRI(THA) 75     18 伍以晴Yi-Ching WU(TWN) 76    
5 08:40 84 格林Green PORUANGRONG(THA) 75     22 08:45 79 陳敏柔Min-Jou CHEN(TWN) 76    
75 盧昕妤Cynthia LU(TWN) 74     88 陳之敏Chih-Min CHEN(TWN) 77    
31 陳 萱Hsuan CHEN(TWN) 74     23 楊斐茜Fei-Chien YANG(TWN) 77    
6 08:50 25 張亞琦Ya-Chi CHANG(TWN) 74     23 08:55 98 南儂Nanon SRISAWANG(THA) 77    
11 王莉甯Li-Ning WANG(TWN) 74     32 葉欣寧Hsin-Ning YEH(TWN) 77    
15 張瑄屏Hsuan-Ping CHANG(TWN) 74     100 吉娜薇芙Genevieve LING(MAS) 77    
7 09:00 13 喬雷達Chonlada CHAYANUN(THA) 74     24 09:05 9 梁宜羚Yi-Lin LIANG(TWN) 77    
36 李佳霈Chia-Pei LEE(TWN) 74     39 黃郁心Yu-Hsin HUANG(TWN) 77    
34 陳思涵Szu-Han CHEN(TWN) 74     29 黃 靖Ching HUANG(TWN) 77    
8 09:10 96 萍查努Pimchanok KAWIL(THA) 74     25 09:15 51 帕琳達Parinda PHOKAN(THA) 77    
67 黃亭瑄Ting-Hsuan HUANG(TWN)(A) 74     33 謝瑀玲Yu-Ling HSIEH(TWN) 77    
3 石澄璇Cheng-Hsuan SHIH(TWN) 73     74 李 旻Min LEE(TWN) 77    
9 09:20 90 帕金Pakin KAWINPAKORN(THA) 73     26 09:25 49 黃珮雯Pei-Wen HUANG(TWN) 77    
64 山下 美樹Miki YAMASHITA(JPN) 73     12 劉芃姍Peng-Shan LIU(TWN) 78    
17 邱齡緹Lynn CHIU(TWN) 73     35 余珮琳Pei-Lin YU(TWN) 78    
10 09:30 87 瓦娜薩瑞Wannasiri SIRISAMPANT(THA) 73     27 09:35 77 曾雅妮Ya-Ni TSENG(TWN) 78    
30 楊亞賓Ya-Pin YANG(TWN) 73     24 曾楨Chen TSENG(TWN) 78    
76 俞涵軒Han-Hsuan YU(TWN) 73     37 林怡潓Yi-Hui LIN(TWN) 78    
11 09:40 102 凱妮雅Kanyanat SAITHIP(THA) 73     28 09:45 44 林書林Shu-Lin LIN(TWN) 78    
42 涂郡庭Chun-Ting TU(TWN) 72     38 蔡欣恩Hsin-En TSAI(TWN) 78    
52 帕查拉朱達 P.K. KONGKRAPHAN(THA) 72     83 愛莉莎拉Alisara WEDCHAKAMA(THA) 78    
12 09:50 5 姚宣榆Phoebe YAO(TWN) 72     29 09:55 48 娜恩斯康Nanthikarn RAKSACHAT(THA) 79    
86 陳孟竺Meng-Chu CHEN(TWN) 72     55 安福 千乃Senno YASUFUKU(JPN) 79    
27 李黛翎Tai-Ling LEE(TWN) 72     92 李宥靚You-Jing LEE(TWN) 80    
13 10:00 101 立浦 琴奈Kotona TATEURA(JPN) 72     30 10:05 70 盧芸屏Yun-Ping LU(TWN) 80    
85 杜薩維Dussavi SOOPIMJIT(THA) 71     20 戴嘉汶Chia-Wen TAI(TWN) 80    
59 芦沢 衣里Eri ASHIZAWA(JPN) 71     21 郭艾榛Ai-Chen KUO(TWN) 80    
14 10:10 10 陳宇茹Yu-Ju CHEN(TWN) 71     31 10:15 91 黃舒淮Edith HUANG(TWN) 81    
40 龐帕卡Punpaka PHUNTUMABAMRUNG(THA) 71     103 越川 晶子Akiko ECHIKAWA(JPN) 81    
2 李 欣Hsin LEE(TWN) 71     16 賴怡廷Yi-Ting LAI(TWN) 81    
15 10:20 7 程思嘉Ssu-Chia CHENG(TWN) 71     32 10:25 58 宮﨑 千瑛Chie MIYAZAKI(JPN) 81    
73 徐薇淩Wei-Ling HSU(TWN) 71     60 楊艾甯Nemittra JUNTANAKET(THA) 81    
54 荒川 侑奈Yuna ARAKAWA(JPN) 71     41 吳芷昀Chih-Yun WU(TWN) 82    
16 10:30 6 安禾佑Ho-Yu AN(TWN) 71     33 10:30 46 慕克哈林Mookharin LADGRATOK(THA) 83    
82 陳薇安Vivian CHEN(TWN) 71     63 逢澤 菜央 Nao AIZAWA(JPN) 83    
68 吳純葳Chun-Wei WU(TWN)(A) 71     69 鄭熙叡Hsi-Ruei CHENG(TWN) 83    
17 10:40 26 陳伶潔Ling-Jie CHEN(TWN) 70     34 10:45 72 黃宥綾Yu-Ling HUANG(TWN) 84    
57 岡村 優Yu OKAMURA(JPN) 70     71 黃賢雯Hsien-Wen HUANG(TWN) 84    
4 洪玉霖Juliana HUNG(TWN) 68              
下載 2023 台灣大哥大女子公開賽 第二回合編組表 Round 2 Pairing

 

2023 台灣大哥大女子公開賽 第一回合編組表 Round 1 Pairing
台豐高爾夫俱樂部 | Taifong Golf Club
      No 1 Tee          OUT      No 10 Tee              IN
1 08:00 92 李宥靚You-Jing LEE(TWN)       18 08:05 88 陳之敏Chih-Min CHEN(TWN)      
84 格林Green PORUANGRONG(THA)       95 凱蒙望Kamonwan LUEAMSRI(THA)      
68 吳純葳Chun-Wei WU(TWN)(A)       82 陳薇安Vivian CHEN(TWN)      
2 08:10 102 凱妮雅Kanyanat SAITHIP(THA)       19 08:15 78 陳葶伃Ting-Yu Chen(TWN)      
70 盧芸屏Yun-Ping LU(TWN)       91 黃舒淮Edith HUANG(TWN)      
67 黃亭瑄Ting-Hsuan HUANG(TWN)(A)       96 萍查努Pimchanok KAWIL(THA)      
3 08:20 76 俞涵軒Han-Hsuan YU(TWN)       20 08:25 101 立浦 琴奈Kotona TATEURA(JPN)      
97 金城 和歌奈Wakana KINJO(JPN)       72 黃宥綾Yu-Ling HUANG(TWN)      
93 陳慈惠Cih-Hui CHEN(TWN)       34 陳思涵Szu-Han CHEN(TWN)      
4 08:30 94 普洛依薔普Ploychompoo WILAIRUNGRUENG(THA)       21 08:35 41 吳芷昀Chih-Yun WU(TWN)      
23 楊斐茜Fei-Chien YANG(TWN)       30 楊亞賓Ya-Pin YANG(TWN)      
71 黃賢雯Hsien-Wen HUANG(TWN)       98 南儂Nanon SRISAWANG(THA)      
5 08:40 32 葉欣寧Hsin-Ning YEH(TWN)       22 08:45 27 李黛翎Tai-Ling LEE(TWN)      
100 吉娜薇芙Genevieve LING(MAS)       22 陳依妏I-Wen CHEN(TWN)      
103 越川 晶子Akiko ECHIKAWA(JPN)       87 瓦娜薩瑞Wannasiri SIRISAMPANT(THA)      
6 08:50 99 薩瑪朋Samaporn KHANGKHUN(THA)       23 08:55 17 邱齡緹Lynn CHIU(TWN)      
9 梁宜羚Yi-Lin LIANG(TWN)       89 娜塔吉特Nattagate NIMITPONGKUL(THA)      
39 黃郁心Yu-Hsin HUANG(TWN)       86 陳孟竺Meng-Chu CHEN(TWN)      
7 09:00 64 山下 美樹Miki YAMASHITA(JPN)       24 09:05 48 娜恩斯康Nanthikarn RAKSACHAT(THA)      
36 李佳霈Chia-Pei LEE(TWN)       12 劉芃姍Peng-Shan LIU(TWN)      
90 帕金Pakin KAWINPAKORN(THA)       6 安禾佑Ho-Yu AN(TWN)      
8 09:10 13 喬雷達Chonlada CHAYANUN(THA)       25 09:15 62 翁卡娜可Onkanok SOISUWAN(THA)      
54 荒川 侑奈Yuna ARAKAWA(JPN)       3 石澄璇Cheng-Hsuan SHIH(TWN)      
5 姚宣榆Phoebe YAO(TWN)       16 賴怡廷Yi-Ting LAI(TWN)      
9 09:20 29 黃 靖Ching HUANG(TWN)       26 09:25 33 謝瑀玲Yu-Ling HSIEH(TWN)      
51 帕琳達Parinda PHOKAN(THA)       56 康卡莫Kornkamol SUKAREE(THA)      
73 徐薇淩Wei-Ling HSU(TWN)       15 張瑄屏Hsuan-Ping CHANG(TWN)      
10 09:30 28 歐妮查Ornnicha KONSUNTHEA(THA)       27 09:35 7 程思嘉Ssu-Chia CHENG(TWN)      
53 曾彩晴Tsai-Ching TSENG(TWN)       43 庫緹達Kultida PRAMPHUN(THA)      
1 張雅淳Ya-Chun CHANG(TWN)       35 余珮琳Pei-Lin YU(TWN)      
11 09:40 52 帕查拉朱達 P.K. KONGKRAPHAN(THA)       28 09:45 2 李 欣Hsin LEE(TWN)      
80 陳子涵Hanna CHEN(TWN)       46 慕克哈林Mookharin LADGRATOK(THA)      
77 曾雅妮Ya-Ni TSENG(TWN)       20 戴嘉汶Chia-Wen TAI(TWN)      
12 09:50 74 李 旻Min LEE(TWN)       29 09:55 40 龐帕卡Punpaka PHUNTUMABAMRUNG(THA)      
57 岡村 優Yu OKAMURA(JPN)       11 王莉甯Li-Ning WANG(TWN)      
14 林子麒Tzu-Chi LIN(TWN)       26 陳伶潔Ling-Jie CHEN(TWN)      
13 10:00 4 洪玉霖Juliana HUNG(TWN)       30 10:05 61 古川 莉月愛Rirua FURUKAWA(JPN)      
10 陳宇茹Yu-Ju CHEN(TWN)       8 劉 嬿Babe LIU(TWN)      
55 安福 千乃Senno YASUFUKU(JPN)       19 戴佑珊Yu-Shan TAI(TWN)      
14 10:10 59 芦沢 衣里Eri ASHIZAWA(JPN)       31 10:15 21 郭艾榛Ai-Chen KUO(TWN)      
24 曾楨Chen TSENG(TWN)       58 宮﨑 千瑛Chie MIYAZAKI(JPN)      
37 林怡潓Yi-Hui LIN(TWN)       18 伍以晴Yi-Ching WU(TWN)      
15 10:20 44 林書林Shu-Lin LIN(TWN)       32 10:25 49 黃珮雯Pei-Wen HUANG(TWN)      
63 逢澤 菜央 Nao AIZAWA(JPN)       60 楊艾甯Nemittra JUNTANAKET(THA)      
25 張亞琦Ya-Chi CHANG(TWN)       38 蔡欣恩Hsin-En TSAI(TWN)      
16 10:30 47 黃筱涵Hsiao-Han HUANG(TWN)       33 10:30 66 帕希尼Pasinee THONGTHAENGYAI(THA)      
81 彭 婕Jessica PENG(TWN)       42 涂郡庭Chun-Ting TU(TWN)      
85 杜薩維Dussavi SOOPIMJIT(THA)       31 陳 萱Hsuan CHEN(TWN)      
17 10:40 69 鄭熙叡Hsi-Ruei CHENG(TWN)       34 10:45 79 陳敏柔Min-Jou CHEN(TWN)      
65 查妮卡恩Yungying CHAIYASITH(THA)       45 古孟宸Meng-Chen KU(TWN)      
75 盧昕妤Cynthia LU(TWN)       83 愛莉莎拉Alisara WEDCHAKAMA(THA)      
下載 2023 台灣大哥大女子公開賽 第一回合編組表 Round 1 Pairing

 

2023 台灣大哥大女子公開賽-參賽名單
2023 Taiwan Mobile Ladies Open - Final Field
Date: 12/18
Category No. Name 姓名 Nat. Pro/Am 備註
1 1 Ya-Chun CHANG 張雅淳 TWN    
1 2 Hsin LEE 李 欣 TWN    
1 3 Cheng-Hsuan SHIH 石澄璇 TWN    
1 4 Juliana HUNG 洪玉霖 TWN    
1 5 Phoebe YAO 姚宣榆 TWN    
1 6 Ho-Yu AN 安禾佑 TWN    
1 7 Ssu-Chia CHENG 程思嘉 TWN    
1 8 Babe LIU 劉 嬿 TWN    
1 9 Yi-Lin LIANG 梁宜羚 TWN    
1 10 Yu-Ju CHEN 陳宇茹 TWN    
1 11 Li-Ning WANG 王莉甯 TWN    
1 12 Peng-Shan LIU 劉芃姍 TWN    
1 13 Chonlada CHAYANUN 喬雷達 THA    
1 14 Tzu-Chi LIN 林子麒 TWN    
1 15 Hsuan-Ping CHANG 張瑄屏 TWN    
1 16 Yi-Ting LAI 賴怡廷 TWN    
1 17 Lynn CHIU 邱齡緹 TWN    
1 18 Yi-Ching WU 伍以晴 TWN    
1 19 Yu-Shan TAI 戴佑珊 TWN    
1 20 Chia-Wen TAI 戴嘉汶 TWN    
1 21 Ai-Chen KUO 郭艾榛 TWN    
1 22 I-Wen CHEN 陳依妏 TWN    
1 23 Fei-Chien YANG 楊斐茜 TWN    
1 24 Chen TSENG 曾楨 TWN    
1 25 Ya-Chi CHANG 張亞琦 TWN    
1 26 Ling-Jie CHEN 陳伶潔 TWN    
1 27 Tai-Ling LEE 李黛翎 TWN    
1 28 Ornnicha KONSUNTHEA 歐妮查 THA    
1 29 Ching HUANG 黃 靖 TWN    
1 30 Ya-Pin YANG 楊亞賓 TWN    
1 31 Hsuan CHEN 陳 萱 TWN    
1 32 Hsin-Ning YEH 葉欣寧 TWN    
1 33 Yu-Ling HSIEH 謝瑀玲 TWN    
1 34 Szu-Han CHEN 陳思涵 TWN    
1 35 Pei-Lin YU 余珮琳 TWN    
1 36 Chia-Pei LEE 李佳霈 TWN    
1 37 Yi-Hui LIN 林怡潓 TWN    
1 38 Hsin-En TSAI 蔡欣恩 TWN    
1 39 Yu-Hsin HUANG 黃郁心 TWN    
1 40 Punpaka PHUNTUMABAMRUNG 龐帕卡 THA    
1 41 Chih-Yun WU 吳芷昀 TWN    
1 42 Chun-Ting TU 涂郡庭 TWN    
1 43 Kultida PRAMPHUN 庫緹達 THA    
1 44 Shu-Lin LIN 林書林 TWN    
1 45 Meng-Chen KU 古孟宸 TWN    
1 46 Mookharin LADGRATOK 慕克哈林 THA    
1 47 Hsiao-Han HUANG 黃筱涵 TWN    
1 48 Nanthikarn RAKSACHAT 娜恩斯康 THA    
1 49 Pei-Wen HUANG 黃珮雯 TWN    
2 51 Parinda PHOKAN 帕琳達 THA    
3 52 P.K. KONGKRAPHAN 帕查拉朱達  THA    
3 53 Tsai-Ching TSENG 曾彩晴 TWN    
4 54 Yuna ARAKAWA 荒川 侑奈 JPN    
4 55 Senno YASUFUKU 安福 千乃 JPN    
4 56 Kornkamol SUKAREE 康卡莫 THA    
4 57 Yu OKAMURA 岡村 優 JPN    
4 58 Chie MIYAZAKI 宮﨑 千瑛 JPN    
4 59 Eri ASHIZAWA 芦沢 衣里 JPN    
4 60 Nemittra JUNTANAKET 楊艾甯 THA    
4 61 Rirua FURUKAWA 古川 莉月愛 JPN    
4 62 Onkanok SOISUWAN 翁卡娜可 THA    
4 63 Nao AIZAWA 逢澤 菜央  JPN    
4 64 Miki YAMASHITA 山下 美樹 JPN    
4 65 Yungying CHAIYASITH 查妮卡恩 THA    
4 66 Pasinee THONGTHAENGYAI 帕希尼 THA    
5 67 Ting-Hsuan HUANG 黃亭瑄 TWN (A) Invited
5 68 Chun-Wei WU 吳純葳 TWN (A) Invited
5 69 Hsi-Ruei CHENG 鄭熙叡 TWN   Invited
5 70 Yun-Ping LU 盧芸屏 TWN   Invited
5 71 Hsien-Wen HUANG 黃賢雯 TWN   Invited
5 72 Yu-Ling HUANG 黃宥綾 TWN   Invited
5 73 Wei-Ling HSU 徐薇淩 TWN   Invited
5 74 Min LEE 李 旻 TWN   Invited
5 75 Cynthia LU 盧昕妤 TWN   Invited
5 76 Han-Hsuan YU 俞涵軒 TWN   Invited
5 77 Ya-Ni TSENG 曾雅妮 TWN   Invited
5 78 Ting-Yu Chen 陳葶伃 TWN   Invited
5 79 Min-Jou CHEN 陳敏柔 TWN   Invited
5 80 Hanna CHEN 陳子涵 TWN   Invited
5 81 Jessica PENG 彭 婕 TWN   Invited
5 82 Vivian CHEN 陳薇安 TWN   Invited
6 83 Alisara WEDCHAKAMA 愛莉莎拉 THA    
6 84 Green PORUANGRONG 格林 THA    
6 85 Dussavi SOOPIMJIT 杜薩維 THA    
6 86 Meng-Chu CHEN 陳孟竺 TWN    
6 87 Wannasiri SIRISAMPANT 瓦娜薩瑞 THA    
6 88 Chih-Min CHEN 陳之敏 TWN    
6 89 Nattagate NIMITPONGKUL 娜塔吉特 THA    
6 90 Pakin KAWINPAKORN 帕金 THA    
6 91 Edith HUANG 黃舒淮 TWN    
6 92 You-Jing LEE 李宥靚 TWN    
6 93 Cih-Hui CHEN 陳慈惠 TWN    
6 94 Ploychompoo WILAIRUNGRUENG 普洛依薔普 THA    
6 95 Kamonwan LUEAMSRI 凱蒙望 THA    
6 96 Pimchanok KAWIL 萍查努 THA    
6 97 Wakana KINJO 金城 和歌奈 JPN    
6 98 Nanon SRISAWANG 南儂 THA    
7~10 99 Samaporn KHANGKHUN 薩瑪朋 THA    
7~10 100 Genevieve LING 吉娜薇芙 MAS    
7~10 101 Kotona TATEURA 立浦 琴奈 JPN    
7~10 102 Kanyanat SAITHIP 凱妮雅 THA    
7~10 103 Akiko ECHIKAWA 越川 晶子 JPN    
以下候補名單 Waiting List
7~10 1 Unyamanee WONGAROON 恩亞瑪妮 THA    
7~10 2 Ya-An YANG 楊雅安 TWN    
7~10 3 Wad PHAEWCHIMPLEE 薇徳 THA    
7~10 4 Yu-Yu LIN 林余祐 TWN    
7~10 5 Miyu TAKAGI 高木 美佑 JPN    
7~10 6 Ai ASANO 浅野 愛 JPN    
7~10 7 Chiao-Yi CHANG 章巧宜 TWN    
11 8 Un POLNAMIN 龐娜帕 THA    
11 9 Aretha PAN 潘 恒 MAS    
12 10 Yi-Han CHANG 張怡涵 TWN    
12 11 Yun-Hsuan HUNG 洪芸萱 TWN    
  12 I-Ju TSAI 蔡宜儒 TWN (A) 台巡業餘1
  13 Jie-En LIN 林潔恩 TWN (A) 台巡業餘2
  14 Shih-Ting TAN 陳詩婷 TWN (A) 台巡業餘13
  15 Dian-Yun CHEN 陳典芸 TWN (A) 台巡業餘T37
  16 Leigh CHIEN 簡光慧 TWN (A) 世界業餘106
  17 Annie WU 吳侑倪 TWN (A) 世界業餘2382
  18 Tammy WU 吳侑庭 TWN (A) 差點3





 



關於TLPGA l 協會公告 l 加入贊助夥伴 l 聯絡我們  l 
TLPGA台灣女子職業高爾夫協會